Марина Скидан

Мой ребенок 11 ти лет не боится фильмов ужасов! ВООБЩЕ! Я ей показывала Фредди Крюгера, все серии, а она всё время спрашивала - Когда же будет страшно то? Говорит, что ни один из фильмов ужасов не страшен так, как жизнь! А вы знаете, какой нибудь страшный фильм, её сможущий напугать?

Ответы
Геннадий Костарев

А зачем Вам делать худо своему ребёнку? Вы уже и без того засорили его воображение образами безобразными, а ведь ничто не проходит бесследно и без последствий. Где ваша материнская мудрость?!

Валентина Рязанова

Сажусь на диван рядом с внучкой 13 лет смотреть телевизор, она мне говорит, чтобы я не смотрела , т. к показывают ужастики. Я ухожу, знаю, что мне будут снится всю ночь ужасы , бандиты.

Марина Скидан

мне то страшно а ей нет

Валентина Рязанова

Им не страшно. Это мы боимся , пережившие бандитские криминальные лихие 90- е годы.

Николай Гордеев

По этому и растёт это поколение не зная ,что творят нет ни страха ни чувства ответственности ,они живут в том мире где убивают и насилуют и где за это не наказывают ,где можно всё и сваю честь продать за сникерс и с дядей в 75лет за стакан самогонки , За это надо сказать большое спасибо Сутулому который продал наше будущее и будущее всего народа

Co
Consp

зачем её пугать ?
она просто пока маленькая и не осознает, поэтому не пугается... главное мама рядом и все хорошо....
Зачем ребенку сажать в голову страх ? он и так без вас туда сядет

Паша. М.п.в

или я забыл как фильм называеться когда людей друг к другу пришивают рот к попе и они так кормяться один ест и передает питание другому вот крутой фильм

Марина Скидан

ой фу!

Паша. М.п.в

Человеческая многоножка

Марина Скидан

гадость какая!

Паша. М.п.в

страшно

Марина Скидан

пока ещё не смотрела!)))

Паша. М.п.в

шок полный

Марина Скидан

Я уже записала себе и посмотрю!))) Потом напишу страшно или нет!

Анна

Думаю она права. Мне только хичкоковский фильм Птицы произвел впечатление. Остальное или смешно или противно

Анна

это тут. А вот если новости или книгу читать, то можно аудио вариант

Марина Скидан

эх! Я не люблю аудио. Я сама люблю читать и странички ещё листать если это не интернет

Анна

это дело привычки.)

Марина Скидан

да это правда и я сама себе создала такую привычку(((

Анна

Это поправимо. Сами создайте хорошую привычку или наслаждайтесь тем что есть!!! Главное чтобы это приносило удовольствие

Хэ
Хэнк

Моей было шесть лет,так она обмирала по Крюгеру,пришлось все семь частей покупать,во как!

Марина Скидан

А моя смеется! Не страшно ей! Все части посмотрели с ней через интернет!Зачем покупать? Есть интернет вездесущий! Вот какие сейчас дети! Хотя у меня есть подруга и она так же реагировала в юности как и моя девочка!)))

Паша. М.п.в

нет я также только ужасы смотрю круто поставь зловещии мертвецы завораживает

Марина Скидан

можно будет запрос на яндексе сделать скорей всего как называется фильм выплывет

Паша. М.п.в

Человеческая многоножка

Марина Скидан

так называется?

Паша. М.п.в

да нашол

Владимир Полубоярцев

Зачем? Она понимает что это игра, а жизнь реальность. Зачем ломать человека?

Марина Скидан

ну хочет ребенок узнать что такое страх!

Евгений Вахтель

ну фредди на самом деле уже не пугает)
мне понравился Шкатулка проклятия

Марина Скидан

ну да! Только у нее очень странное чувство юмора! Я ей рассказывала, как переживала, когда в Кемерово погибли в огне, в бизнес центре, ни в чем не повинные дети, так знаете что она сказала замогильным голосом? - И больше в кино никто не ходил!

Евгений Вахтель

ну да. странновато

Марина Скидан

Она просто такой ребенок! у нее черное чувство юмора

Евгений Вахтель

у меня тоже)

Николай Затолокин

А для чего это ругани.У ребенка нормальная психика зачем расшатывать

Alex Pech

В 11 лет она может не понимать и не осознавать того, что смотрит

Марина Скидан

она как раз всё очень даже понимает! У нее очень высокий айкью! Первое место в стране по заданию на английском языке, а в лицее второе место. Пишет стихи и создает к ним мультипликацию. Я сама поэтесса, но я вам говорю как профи, у неё гораздо глубже и круче стихи! А ещё она совместно с японцами через гугл переводчик создала сценарий к мультфильму, а те его нарисовали и озвучили. Мы очень отстаем от наших детей! У нее чёрный юмор! И фантастическая сообразительность

Alex Pech

Ну и отлично

"""Юлия""@@@""" """"""""""

По Стивену Кингу "дети кукурузы и кладбище мёртвых животных"

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я прочту как в ноутбоке открою

Марина Скидан

Я и в личку скинула и про кота и про собаку всё это её

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Ага поймала

Марина Скидан

штук семь таких мультиков с её текстами

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Я глчну в Век потом

Он

Вам станет легче если ребёнок испугается и станет заикой?

Марина Скидан

не станет! Она смеется только

Он

Я не стал бы пичкать своё чадо ужастиками.Дело ваше.

Марина Скидан

это не мое желание! А её

Евгений Андриянов

У ребёнка крепкие нервы, Будет паталогом, может быть.

Марина Скидан

нет она хочет быть инженером

Евгений Андриянов

Как строитель мостов и тоннелей. Наш ребёнок. Не знаю где живёте/, лучший институт Новосибирск.

Марина Скидан

Она хочет быть инженером телекомуникационных услуг. Мы думаем о Политехе

Евгений Андриянов

Дай Бог удачи

Вера Ерошенко

Поворот не туда попробуйте.Или Дом восковых фигур

Марина Скидан

Обязательно ей покажу! Мы ещё не видели! Это что то новенькое! Спасибки! Выручили!😆 😊 👍 😘 🤝

Преснякова Светлана

Девочку нужно любить, а пугать не обязательно.

Марина Скидан

она очень хочет чтоб ей стало страшно от фильма ужасов. Её не реально напугать кино!

Вл
Владимир

Да найдите старый"Вий"с Куравлёвым.

Марина Скидан

Ей это не страшно! Совсем! Так как там всё кукольное! Это её слова!

Вл
Владимир

Рано начали разрешать.Теперь уже ничего не страшно.

Марина Скидан

Я ничего не запрещаю

Вл
Владимир

Да понимаю.

Марина Скидан

она знает что хорошо а что плохо!

Артём Орлов

ага, фильм "Семеро в одних трусах"

Марина Скидан

это фильм ужасов? Нет такого фильма..

Артём Орлов

это шутка, если что

С_
Светлана _

Зачем ее пугать, ну вы даете

Марина Скидан

Она сама очень хочет узнать что такое страх! Она просто не знает что это такое!

С_
Светлана _

Вся жизнь впереди, ещё узнает

Марина Скидан

Да она просит меня очень показать ей какой нибудь страшный фильм! Я уже все вроде перепробовала! Сама сижу дрожу от страха, а она смеется!

Галина Самошина

Что зря смотрит Ваш ребёнок