Ма
Марс

Зеленский допустил непоправимую ошибку поддержав Израиль. Украине полный разгром.

Ответы
Эвелина

Марс,не горячись. ,поживем ,увидим ..ты почувствуешь Хамазу ? Ты считаешь ,что это правильно ..

Эвелина

А где Путин?

Ма
Марс

В могиле где же ещё. Ему создали аватар и он как будто жив. Двойников можно печатать вечно.

Эвелина

Почему скрывают его смерть .

Ма
Марс

Политика в мировом масштабе это спектакль где все роли прописаны и персонажи должны быть строго в соответствии с планом на своих местах. Внезапно уйти со сцены не дадут.

Ма
Марс

Ты видела как старик байден ходит? Это походка не человека а робота с лицом байдена. Технологии позволяют творить чудеса.

Стас Васильев

Да... Три дня затянулсь на почти два года. Когда мечтаете один глаз прикрывайте)))

Ма
Марс

Они деньги тогда ждали из США потому и отошли.

Стас Васильев

Пожуем увидим. Нам то и жевать по сути уже нечем.