Это Я

Как Вы думаете: "есть ли смерть или бессмертно все? Что из двух правда?" Я думаю что: "правильно то и другое" Я бы смерть обманом назвала, а не обманом бессмертие. Смерть Вы наблюдаете в окружении, а для себя Вы ее не найдете!))

Ответы · страница 2
Телегин Игорь

ещё никто не доказал что после смерти мы начинаем другую жизнь !!! но и не опроверг и по этому предполагать можно всё !

Юрий Курпяев

Чушь ! Мы ( люди ) так же как и остальная живая тварь разлогаемся потом на молекулы.... ( и даже атомы ,.... и так далее ).

Николай Галыгин

Шутить изволите,смертны все,это только в молодости думают что она далеко,увы близко и не верьте церковной брехне

Александр Сухих

Э Машенька,не тем вы интересуетесь!Есть более интересные вопросы...Например,а есть ли секс на марсе?🤪

Адам Адамов

"Смерть Вы наблюдаете в окружении, а для себя Вы ее не найдете!"- эт точно, как в прочем и все остальное

Это Я

☺️вы Смысл поняли написанного, это приятно))

Адам Адамов

Конечно, понял. Это завитсит от мировоззрения каждого

Ру
Руслан

Для чего так заморачиваться, просто жить и не думать о смерти , она придет тогда когда время придет!

Александрiелена Шабунин

Смерть есть но для нас она больше спасение чем погибель , потому что жить в нашем мире тяжело

Альфахомяк

Есть только смерть и забвение, 90%, людей умирают в муках и жутком страхе. Это и есть правда.

Альфахомяк

У меня на глазах не мало людей умерло когда работал в интернатуре.

Яков С

Увы старуха с косой унесла отца, бабушку, еще одну бабушку со стороны отца, дядю, его жену.

Николай Галыгин

ВСе мы смертны,а человеческая жизнь лишь мгновение даже в масштабе Солнечной системы

Сергей Николаевич

Машенька.тебе рано ещё.мне ещё рано..двадцатилетние засматриваются. А тебе и подавно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так. Личность человека не умирает. Для окружающих мы умерли, а для себя - живы.

Это Я

если в краци - не умираю только Я, все остальное увядает)) не что не вечно, все временно)) тема глубокая Я именно над ней сейчас работаю))

Александр Штам

Пока Вы живы, смерти НЕТ, а когда она придёт вас уже не будет ! Так что не бойтесь !

Яду Хари

Душа вечна, а тело бренно. После смерти тела, душа по карме получает другое тело.

Михаил Абрамкин

Мария, тебе нужно жить и радоваться жизни , а не этой хренью голову забивать🥰

Николай Скороходов

..завидую верующим .. они спокойны .. так как верят в загробный мир ..на небесах..

Вячеслав Алекс.

Сумей познать себя глубину своей души. Мир откроется в другом исчеслении.

Владимир Николаев

смерть несомненно существует)))но мы бессмертны в наших детях и внуках....

Aлександр Кузьмин

Смерти НЕТ ! Есть другая форма жизни . Для гусеницы кокон - это гроб !

Игорь Шумейко

Смерть есть настоящая,а не наша земная. А так материя не исчезает.