Джаваншир

Моим друзьям и близким!!! Поздравьте меня!!! 23 июня - мой профессиональный Праздник. С 1985 года я на госслужбе. Один из руководителей региона. Президентским распоряжением награжден медалью "За отличие на госслужбе".

Ответы
Valentina Pakshina

Надеюсь, вас поздравить можно не только друзьям и близким! Летят неумолимо дни!
Что дни? Несутся опрометью годы!
Но в календарь ты с грустью не смотри!
А годы ты воспринимай как неизбежные
капризы непогоды!

И я хочу поздравить с важным днём!
Желаю счастья и любви сполна,
Здоровья крепкого, успехов и везения,
Чтобы хранила долго молодость душа!

Пусть чаще навещает тебя радость,
Удача и взаимопонимание родных, друзей!
Пусть сбудется твоих желаний сладость!
И верь - в твоей счастливой жизни будет
множество таких приятных дней! 🌹

W/
W/S/G

Небо в полдень высокое светлое,
жарким солнцем июньским согретое.
Светло синее и очень глубокое,
словно южное море далёкое.

Я лежу на спине в сенокосном раю,
на зелёной траве у земли на краю.
Птицей вольной парю высоко в облаках,
вижу скошенный луг, кос единый замах.

Закрывая глаза, вижу космос ночной,
светло-розовый свет между мной и тобой.
Там мечта и любовь как земля и луна
и приятная боль, на душе у меня.

И я улыбаюсь миру, где наше с тобою лето,
в котором целую жадно, твоё молодое тело.

Татьяна Мороз

Тяжело на службе у державы,
Нелегко для Родины служить,
Вы пришли сюда не для забавы,
Чтобы жизнь свою для родины прожить.

Не нормирован ваш день и нет покоя
От бумаг и жалоб от людей,
Засыпаете в маршрутках стоя,
Но нет службы вам милей.

Вы — трудяги, вы рабы своей державы,
Жизнь вы отдаете ей свою,
Трудитесь не для наград и не для славы,
В доблестном своем строю.

Джаваншир

Доброе утро Танюша! Спасибо за поздравление в стихах. Понравилось очень. Огромног счастья и любви Вам!

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷УРА! Поздравляю. Джаваншир, ВАС С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ! Главное.чтобы в каждый новый день ДОЛГОЙ ЖИЗНИ в Вашей душе было СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ! ТАКАЯ ЖЕ УЛЫБКА,КАК СЕГОДНЯ! В теле--сила.в сердце--ЛЮБОВЬ!

Джаваншир

Спасибо большое за поздравление и теплые пожелания! Желаю Вам всего доброго. Удачи и везения во всем! Среди Белорусок много друзей у меня в Одноклассниках . Из Минска, могильева и тп.

Людмила Варивоцкая

Я ИЗ СОЛИГОРСКА 😘

Джаваншир

Я знаю. Смотрел профиль Ваш! Это где находится??

Людмила Варивоцкая

ЭТО ЮГ БЕЛОРУССИИ

Джаваншир

До завтра Люда! Нежных и приятных снов!

Людмила Варивоцкая

УРА! НОВЫЙ ДЕНЬ! НОВАЯ УЛЫБКА! СОЛНЕЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ В ДУШЕ! ДОБРОЕ УТРО,СТРАНА!Вот собираюсь на дачу. Зять повезет. ТАМ красоТИЩА!😁У МЕНЯ МНОГО РАЗ,, ТАКОЙ СУПЕР УЮТ В КАЖДОМ УГОЛКЕ УЧАСТКА... Мммммммммм🍷 🍷

Ирина Козлова

Примите и мои поздравления, хоть я и не вхожу в число Ваших друзей. Но какое-то время я жила в Баку, так что можно считать меня землячкой.))) Поздравляю! Будьте и впредь хорошим сыном своей страны🌷🌷🌷

Джаваншир

Большое спасибо вам за поздравления и теплые пожелания. Крепкого здоровья, огромного счастья и океан любви. Всего доброго!!!

Ирина

Хотите быть ближе к народу?У Вас редкая награда.Как правило,на госслужбе "отличаются" особо.Особенно взятками,или складыванием бюджетных денег в свой личный карман.А Вас от души поздравляем!

Джаваншир

Я служу честно и совестно. Все меня знает хорошо и уважает. Поэтому уже 34-ый год я в Аппарате управления! Спасибо за поздравление и благодарю Вас. Желаю Вам огромного счастья и любви. Всего доброго.

Ирина

🙂 🤝

Nusya Nusya

Опоздала, всё равно, вдогонку, с профессиональным праздником Вас))) всех благ, процветание, .... Редко можно встретить гордость и любовь к своей работе 💐

Джаваншир

Спасибо Вам Нусяджан! Мне приятно ваше поздравление. Для меня Любовь на первом месте. Люблю женщин. Люблю друзей. Люблю цветы. Люблю семью и детей. Люблю пока единственного внука. Люблю профессию и работу!! Всего доброго. Пусть Аллах оберегает Вас. АМИНЬ!!

Nusya Nusya

👸💐

Джаваншир

До встречи!!!!

... Рус

Зачем вы сюда это написали...Я могу ,лишь пожелать вам и вашему фюреру, скорее на виселицу попасть,однако. Вы этого всё равно дождётесь,кровососы!😉

Джаваншир

Это мое личное дело!!!

... Рус

😂 Ок.

Эвелина

чтобы вы были здоровы и,чтобы над вами ,сияло солнце ярче ,чем на Мадагаскаре,чтоб счастливы были и горя не знали и что ваши дети вас радовали....

Джаваншир

Спасибо за теплые пожелания!! Мне остается обнять и целовать Вас нежно!!

Эвелина

вы мне уже пожелали спок.ночи потому,что вам завтра на работу.. мне тоже. так,что good night.sweet drems.....

Джаваншир

Ок

Любовь Бородина

Добрый вечер, Джаваншир. От души поздравляю Вас с праздником. Успехов Вам на таком важном поприще и здоровья на долгие годы. 🍹 🍍

Джаваншир

Большое спасибо за поздравления и теплые пожелания. Здоровья, счастья и любви вам мой друг!

Честносказ Ересейченков

А ты себе чайку уринового завари покрепче,да закуси пирожком экскриментным с фекалийной начинкой-вот тебе и будет-СЧАСТЕ с ЛЮБОВЮ!!!!!

Джаваншир

А я честный человек. Живу на мизерную зарплату. Умный и добрый. Поэтому любят меня. И уважают!!

Ру
Рустэм

был бы россиянин, только матом поздравил бы... Не зная как в Азербайджане с тихой надеждой не обмануться Вас поздравляю 🤘

Джаваншир

Спасибо. Я простой, совестный, знающий свои дела специалист. Не вор. Получаю мизерную зарплату.

Ру
Рустэм

Вам спасибо, все хорошо, за искл. мизерной зарплаты, не дело...

Джаваншир

Всего доброго

Ру
Рустэм

был бы россиянин, только матом поздравил бы... Не зная как в Азербайджане с тихой надеждой не обмануться Вас поздравляю 🤘

Джаваншир

Спасибо!

Елена Фурсова

поздравляем с началом 34-го года вашей службы,надеемся ,что вы хорошо руководите регионом!Кстати каким?и за что отвечаете?

Джаваншир

Я родился, живу и работаю в Азербайджане. В 1985 -2000 г. работал в райкоме партии на различных должностях. С инструктора до председателя комиссии партийного контроля. После развала Союза я в Исполнительной власти. Работал помощником Главы, замзавотделом экономики. Всю тяжесть Аппарата ношу я. Последние 7 год я возглавляю самый трудный и ответственный отдел. Сектор информационного обеспечения и анализа. Отвечаю головой за информации, отчеты и т.д. по программе в Президентскую администрацию. Вот мои обязанности. Работаю выходные и праздничные дни. Формально отпускают меня в отпуск.

Елена Фурсова

так здоровья вам богатырского и успехов в нелегком труде!!!!

Джаваншир

Спасибо, Леночка! Благодарю Вас. Огромного счастья и океан любви Вам!!

Елена Фурсова

спасибо!

Ля
Ляйля

Здорово! Хоть и с опозданием поздравляю Вас с праздником! Желаю крепкого здоровья , успехов во всем и семейного счастья!!!

Джаваншир

Я рад за вас. Большое спасибо. Удачи и везения во всем . Всего доброго.

Ля
Ляйля

Спасибо!

Джаваншир

Пока!!

Се
Сергей

Госслужба в нынешней России понятие нарицательное...,но Вы еще начинали в Библейские времена,поздравляю и здоровья.

Джаваншир

Благодарю Вас! Я доблестный и совестный сотрудник. Я специалист всесторонний. Поэтому тупые руководители держат меня свыше 30 лет.

Анжела Аганова

ВАС! действительно можно поздравить.... при работе .....на госслужбе Вы просто везунчик... 🎼 🎼👏 👏 👏

Джаваншир

Спасибо большое! Я рад за вас. Удачи и везения во всем. Всего доброго.

Вера Свежинцева

ДЖАВАНШИР!Дорогой , с праздником тебя!Всех благ тебе и успехов во всех твоих делах!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👄

Джаваншир

Спасибо вам огромное моя Верочка! Не знаю как поблагодарить. Крепкого здоровья, огромного счастья и океан любви вам! Желаю всех благ!!!!

Вера Свежинцева

Взаимно, дорогой!

Джаваншир

Вы моя обожулька! До встречи. Пока.

Ольга

Ничего не имею против поздравления... ПОЗДРАВЛЯЮ. Ну а насчет президентских распоряжений - просто смешно...

Ольга

Я благодарна этой женщине. Как можно молиться о ней? Имя?

Джаваншир

Гюльхара.. От слова Цветок и вида Ткани.

Ольга

Спасибо. Буду ее поминать и молиться....Достойная женщина Гюльхара .

Джаваншир

Благодарю Вас заранее. Вы добрая и милая женщина. Всего наилучшего! До встречи на сайте!!

Ольга

До встречи. Приятное знакомство.🙂

Галина Николаевна Ромашова

Не друг, не знакомая..., я просто хороший человек. Поздравляю Вас! Желаю терпения, мудрости, любви и везения!

Джаваншир

Спасибо за поздравления и теплые пожелания! Благодарю Вас! Вы просто Супер!

Галина Николаевна Ромашова

Легкой жизни желать Вам не буду,не бывает такой на Земле. Пожелаю в любую погоду просто крепко держаться в седле! Успехов!

Джаваншир

Всего доброго!