Джаваншир

Моим друзьям и близким!!! Поздравьте меня!!! 23 июня - мой профессиональный Праздник. С 1985 года я на госслужбе. Один из руководителей региона. Президентским распоряжением награжден медалью "За отличие на госслужбе".

Ответы · страница 10
Елена Ларина

Маладэц!

Джаваншир

Спасибо Леночка! Желаю всего доброго. Огромного счастья и океан любви вам.

Татьяна Ванюшкина

👏 🌹

Джаваншир

Спасибо огромное! Всего доброго!

Jack Peck

💐

Джаваншир

Спасибо большое! Благодарю..

Вера

🌷

Джаваншир

Спасибо, дорогая Верочка!! Моя короткая биография нравится Вам???

Ни
Николай

👏

Джаваншир

Спасибо большое! Благодарю..

Julia Schönknecht)

Wow!

Джаваншир

По-немецки не понимаю. А что вы написали мне???

Джаваншир

Понял. Спасибо огромное! Благодарю за восхищение.