Джаваншир

Моим друзьям и близким!!! Поздравьте меня!!! 23 июня - мой профессиональный Праздник. С 1985 года я на госслужбе. Один из руководителей региона. Президентским распоряжением награжден медалью "За отличие на госслужбе".

Ответы · страница 6
Еп
Епифания

Много наворовали на госслужбе?

Джаваншир

Я незаменимый специалист в руководстве района.. А не вор. Когда работал инструктором райкома партии зарплата была 220 дол США. А сейчас я Зав. сектора с месячным окладом 280 дол. О зарплате не говори. А я всесторонний и поэтому меня держат в Аппарате. Работаю и за других. Совесть моя чиста и поэтому меня обожают и любят.

Еп
Епифания

Какая зарплата, о чём вы? На семечки уходит?

Джаваншир

К сожалению, все верно. Ненавижу что я родился, вырос и работаю здесь. И под тупым руководством.

Людмила Козина ( Агеева )

От всей души!запоздавшие!👍

Джаваншир

Спасибо за поздравление! Ничего не поздно.

Vladislav Piskunoff

Поздравляю! На пенсию тоже в 65?

Джаваншир

Спасибо большое!! Да. У нас новый закон вступил с прошлого года. Для всех пенсионный возраст 65

Vladislav Piskunoff

Да ну?,,,Я вот 25 лет на Таймыре отпахал, Думал в 55 пойду,,,,,,,а мне по ходу болт

Джаваншир

У нас не доживут до пенсионного возраста. Нет и здравоохранения.нет качества товаров.

Vladislav Piskunoff

За что?,,,,,,Все мое поколение в полной засаде,,,,,то перестройка, то развал Союза, то дефолты, то затяните пояса, то олимпиады, то воюем,,,,,,то санкции,,,,,может уже за вилы взяться?

Лидия Агабалаева

Ну вот....а я опоздала....😞

Джаваншир

Ничего Лидияджан! Уверен что Вы рады за меня. У Вас много работы. Спокойной ночи. Сладких снов!!

Лидия Агабалаева

Конечно....конечно же рада...

Фадина Елена

Поздравляю!!!!!,,,🤗🤗🤗

Джаваншир

Спасибо большое! Благодарю Вас!!

Кулмира Есеналиева

Поздравляю! Здоровье и успехи!

Джаваншир

Спасибо большое! Благодарю Вас!

Ирина Карандей

С прошедшим Вас Праздником!!!!

Джаваншир

Спасибо Ирочка! Благодарю Вас!

Джаваншир

А вам огромного счастья и океан любви.

Ирина Карандей

Спасибо дорогой, взаимно!!!

Джаваншир

Доброе утро Ирочка! Желаю хорошего дня и отличного настроения!

Ирина Карандей

Доброе утро! Спасибо за пожелания и Вам хорошего дня!

Ольга Литвиненко

Значит богатый! Поздравляю!!))

Джаваншир

Увы не богатый я. Я умный, совестный и честный человек. По этим качествам я работаю в Аппарате управления с 1985 года

Ольга Литвиненко

Простите, но это редкий случай!

Джаваншир

У нас другие Законы. Не сразу понимают приезжие что творится в стране. Спасибо вам за все! Удачи и везения во всем!!

Ел
Елена

Место хлебное или Вы честный?

Джаваншир

Я честный. Работаю на мизерную зарплату

Ел
Елена

Людей любите и всем помогаете? Может пора стать мэром?

Джаваншир

Нет человека поддерживающего меня. Нет у меня солидная сумма и недвижимость. Горжусь что я умный человек и все завидует. В жизни сам все добился. А сейчас дела идут к финишу. Хочу отдыхать.

Ан
Анна

Мои искренние поздравления!!!

Джаваншир

Мои искренние пожелания: крепкого здоровья, огромного счастья и океан любви!! Нежные поцелуйчики Вам!

Хохотушка Весёлая

Поздравляю! Сбычи мечт желаю

Джаваншир

А Вы - в моей Душе! Искренние мои слова.хорошо что Вы есть на свете!

Хохотушка Весёлая

Вы уже 2-й раз меня цитируете!!!)) Подслушивали?!!))

Джаваншир

Вы поставили на обсуждееие 2 а

Джаваншир

Ответ мой о отался недоконценным

Джаваншир

Ответ мой о отался недоконценным

Светлана Мурасанова

Поздравляем🌸 🎁 🎉

Джаваншир

Спасибо большое!! Благодарю Вас!

Александр Ревнивцев

ДЖАВНШИР -А ВЫ ХОРОШИЙ СПЕЦ??

Джаваншир

Я окончил 2 ВУЗ-а на отлично. 34-й год я на Госслужбе. И пока нет моего заменителя.

Валерий Маминов

А какие же реальные заслуги?

Джаваншир

Я возглавляю Сектор Информационного обеспечения и анализа. У каждого свои дела и отвечают за него.

Владимир Литяйкин N

И меня у меня сын родилсч 1983

Джаваншир

Дай Бог ему здоровья, счастья и любви..

Владимир Литяйкин N

Спасибо, извини ,что не в тему

Венера Хисамова

А ЧТО НЕ ОТМЕЧАЕШЬ, А ЗДЕСЬ?

Джаваншир

Только на работе отмечаем. Много работы и През.. Администр. Не дает разрешение. А на сайтах поздравляют маня и коллег.

Светла Душа Моя

браво! поздравляю! молодец!

Джаваншир

Спасибо большое! Огромного счастья и океан любви Вам. Всего доброго!

Елена Зиновьева

А как праздник называется?

Джаваншир

А я в Аппарате Исполнительной власти после развала Союза. До того работал в районном партийном комитете от инструктора до председателя партийного контроля.

Джаваншир

До завтра коллега! Сладких и нежных снов!!

Елена Зиновьева

И снова здравствуйте, коллега!🙂

Джаваншир

Доброе утро! Приятных выходных!

Надежда Великая

Поздравляю Вас с наградой!

Джаваншир

Спасибо большое. Благодарю.

Надежда Великая

Спасибо президенту) Я за Вас порадовалась, искренне!

Джаваншир

Я тоже рад за вас!! От души желаю вам всего доброго. Пусть сбудутся ваши мечты.

Надежда Великая

Спасибо Вам! Желаю главное, Здоровья!

Марина

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! 👍

Джаваншир

Спасибо, Мариночка! Благодарю Вас за поздравление. Желаю огромного счастья и океан любви. Пусть сбудутся все мечты и желания! Всего наилучшего!

Марина

Спасибо большое! Удачи Вам!!!!!!!!!!!

Джаваншир

к Вам один вопрос: Вы действительно в Австрии живете или просто так указали??

Джаваншир

Спасибо за все! Вы мне понравились. Всего Вам доброго. Огромного счастья и океан любви!! Пусть Аллах хранит Вас !

Марина

Спасибо Вам! Оптимизма,жизненных сил,и позитивных эмоций!