Мальбонте

« Этот прекрасный момент, когда собственный день рождения совпадает с днём рождения любимого кумира »

ᅚᅚᅚᅚСегодня нам с Пак Чимином исполняется по 22 годика *o*
Это невероятное счастье родиться в один день с этим поистине восхитительным человеком. Каждый раз он доказывает, что нет предела совершенству, и помогает нам (мне) преодолевать жизенные трудности.
~ C Днём Рождения, Плюшка ~ 🖼

Ответы
Екатерина Махачкалинская

Впервые слышу..и о Вас, и о Чимине))) и получается, ничем особым вы не восхитительны, раз о вас мало кто что знает

Мальбонте

Ой, на Вас, знаете ли, свет клином не сошёлся ^^
Так что не стОит говорить о том, что если Вы что-то не слышали, значит это дно.
Удачи.

Екатерина Махачкалинская

Да я же Центр Вселенной!)

Эльвира Идиятуллина

Нужен покой😊

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

Я родилась в день рождения Чулпан Хаматовой не помню сколько ей лет, о, Боже мне 21 год...

Збигнев Августинович

Три охапки радостей ВАМ в этот день 🌹 🍷 🎂

Мальбонте

Благодарю 🤗

Морихэй Уэсиба

С днем варенья 😘 , а по чему плюшка ?

Мальбонте

Спасибо ^^
Ну, до недавнего времени у него были милые пухленькие щёчки и вообще вне сцены он весь такой милый, уютный, мягкий, словно плюшечка. А ещё за ним закрепилось прозвище "рисовый пирожок" из-за его не менее мягкой и уютной улыбки.

Galyna Aleshicheva

какой же он классный!😃 👍

Татьяна Фищук

💐 🌹 🌹 🌹 🌹 💐 💐

Мальбонте

Благодарю 🤗

Ирина Молль

Поздравляем!!!!!🌺🌻🌷

Мальбонте

Благодарю ^^

Даниил ....

долго читать дорогая

Мальбонте

Никто и не заставляет.

Даниил ....

да

Жазира Мукеева

Красавчик

Жазира Мукеева

Желтые самые красивые что муж. И женс пол

..

😄