Ве
Вероника

Вчера запивал кoньяк «Наполеон» коньяком «Кутузов», наутро ощутил всю жестокость войны 1812 года...😉 😱

Ответы
Вадим Решетняк

В Абхазии в дьюти-фри, купил "Наполеон" за 400 рублей. Литр. И мои сигареты - 580 рублей за блок, а в Сочи - 1250. Живет же горсточка людей!

Ka
Kahebus

Да у меня тоже опыт был шампанское мешал с редбулом ощютил всю мощь быка в пузырьках. Для мозгов гримучая смесь (не повторять)

Ka
Kahebus

Подерживаешь молодец.

Ka
Kahebus

🙂 прикол:)

Ве
Вероника

Ответ ))И совет)

Константин Антоненко Ff

великолепный набор. надо еще в помощь Барклая де Толи...есть и такой. Победили бы сразу.

Владимир Кручинин

Для пущего эффекта это надо было делать в крестьянской телеге на берегу Березины...

Ве
Вероника

Замечательное рацпредложение ,я ему подскажу👍

Александр Литяйкин

Надо было ещё партизанское движение подключить, то есть Самогон!!! 😀😀😀

Александр

Надо было водку Штурман, запить водкой Флагман. То-то бы все в голове прояснилось

Дмитрий Табунов

Да; а одеколон "Саша"+тройной одеколон=коктейль "Александр Третий". 😉

Дмитрий Бальде

Пивасом надо было полирнуть и все...атомная война отдыхает)))

Геннадий Левицкий

Бились Наполеон с Кутузовым, а капитулировал с позором ты.

Aлександр Кузьмин

Вероника запивал ..... велик могучим русский языка .....😕

Ве
Вероника

это мой сосед .Не умничайте.

Aлександр Кузьмин

так там и написано - СОСЕД . специально для особо сообразительных🤣

Ве
Вероника

Для таких зануд и троллей.

Се
Сергей

И телу проходить мешала гора из опустевшей тары.

Ве
Вероника

У каждого пьянства свой запах особый:
Ликёр пахнет тайных фантазий свободой.
Шампанское пахнет кокетством и флиртом.
Разбитая морда — разбавленным спиртом.
Развратом и страстностью пахнет коньяк.
Взрывным позитивом — абсент натощак.😁 😉

Се
Сергей

Я изо всех душевных сил люблю творения культуры, хотя по пьянке оросил немало уличной скульптуры.😆 😆 😆 💐

Ве
Вероника

Вы - богатые духовно, Модные, гламурные, И снаружи, и внутри Очень все культурные 😉😱

Ве
Вероника

Спасибо, Сергей!🙋‍♀️ ☺️ 🖼

Ме
Мел

В следующий раз попробуйте хотя бы.... бренди

Ве
Вероника

Я учту)

Ме
Мел

Уж да, уж. 😉

Владимир Лебедев

Случайно не в ресторане "Куликово поле"?

Ве
Вероника

Не обратила внимание😉 😁 👍

Микула Селянинович

Хорошо, что нет водки "Курская битва"...

Андрей Халфин

Паленые были....И Наполеон и Кутузов...

Наталья Шевырина

надо было вызвать Черного доктора....

Ве
Вероника

В отъезде😉 😁 🌹

Arsen Beisenov

Бородинское сражение в организме)))

Ве
Вероника

Однозначно )))

Валера Каюнов

Это потому что не опохмелился

Собир Каримов

Нельзя пить вредно здоровьи

Такой Один

Глаз то хоть на месте?))😂