Пафнутька Задунайский,Паяц

Интересненько...слышал,что Дзержинского хотят клонировать...не поздно ли?

Ответы · страница 2
Владимир С

А он еврей или поляк?

Владимир С

Ух ты, значит и по китаезки шпрехает? Кстати ты не в курсе исчезновения в Спрашивалке Ирины-Ирины, ее близкие волнуются? Мы вместе с тобою с ней общались.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Замуж вышла...или на задании

Владимир С

Все может быть, просто одноклассники ее потеряли, переживают.

Ирина Гавриловна

Думаете не встанет?)

Пафнутька Задунайский,Паяц

У него точно не встанет...он давно в земле

Ирина Гавриловна

Не может быть слуга выше своего господина

Валентина Шадрина

Никогда не поздно...

Пафнутька Задунайский,Паяц

А зря...в 37-м многие не боялись

Валентина Шадрина

Моих родственников раньше репресировпли

Пафнутька Задунайский,Паяц

Нечего боятся только идиотам или покойникам

Валентина Шадрина

Ерунда. Не вижу смысла в страхах. Репрессированы все. Все за все расплатились. И бояться уже нечего. Всё равно все идём в никуда.

Пафнутька Задунайский,Паяц

В никуда идете вы,мэм...через 50-60 лет Россия станет сильнейшим государством

Валентина Шадрина

Но меня то уже не будет. И потом не похоже на усиление, пока идёт упадок... Причём семимильными шагами во всех сферах жизни... К сожалению Россия гибнет. Ещё немного и власть имущие всех кинут и сбегут. А куда бежать они уже для себя знают.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Похоже вы или из другой галактики,или не жили в 90-х,или...просто дура-провокаторша...думаю шо последний вариант

Ёкарный Бабай

лучше б Сталина😁

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не боисся....на Колыме потом лес рубить

Ёкарный Бабай

нет,не боюсь...там леса уже нет😁

Ёкарный Бабай

тебе и феликс найдёт,если надо будет...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ясно...в песочнице сидим...

Св
Светлана_Светлана

А що есть с чего ? А?

Св
Светлана_Светлана

Тогда можно и Наполеона и Петра первого.

Великий Новгород

Зачем повторения?

Великий Новгород

Создавайте, пока до ума доведёте, я уже не увижу этого безобразия.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Есть создавать, моя каралевна!!!

Арина Богуславски

😘Приветик!

Арина Богуславски

Нормуль. Как у тебя?Ладно. Отдыхай, пойду работать.

Ан
Анфиса

Сталина не хотят?

Ali Na W

Памятник что ли?

Костя Н

а че не Ленина?

Костя Н

хотя еще лучше Ежова или Берию

Осеннее Настроение

Это незаконно

Се
Сергей

Лучше Берию

Се
Сергей

Нет. Он сделал невозможное. В разоренной воюющей стране организовал с нуля производство ядерного оружия. То есть спас СССР от ядерной бомбардировки так где-то году в пятидесятом...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну это то да...а вот если тебя в рудник руду добывать...как тогда?

Пафнутька Задунайский,Паяц

А я думаю что святой...придёт время осветят

Се
Сергей

Да. В России любая глупость возможна.

Пафнутька Задунайский,Паяц

Как знать...сколько лет прошло после смерти Александра Невского как он стал святым? А? 300...и не тявкай на Россию,ушлепок

Пафнутька Задунайский,Паяц

Хули мне для ушлепка выражения выбирать? Не трогай мою страну и сиди тихо,я тебя за Россию на кол посажу...

Not An Angel...

Не дай Бог

Not An Angel...

...все равно не нужно

Александр Журавлёв

ты даун?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Вот даже не знаю как ответить...милейший, а не пойти бы вам на хуй...только даун может на вопрос отвечать вопросом

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ну так чем вы умнее,коль на вопросы дебила пытаемся умно ответить...таки дебила в квадрате...я вас поздравляю с этим...вы всех дебилов переплюнули

Александр Журавлёв

я и не отвечал.. олигофрен

Лева Правая

Поздно.

Fenix🇱🇹

Зачем ?

Fenix🇱🇹

Нет , я не святая и не на все согласна

Fenix🇱🇹

Хорошо, а ты святой ?

Пафнутька Задунайский,Паяц

Конечно святой...святее всех святых

Fenix🇱🇹

Почему нимба не видать?

Fenix🇱🇹

Ну да .... особенно я святой

Де
Дева

Поздно

Де
Дева

Жизнь нужно продить с позитивом

Пафнутька Задунайский,Паяц

Для этого нужно много энергии

Но
Нора

Цирк

Но
Нора

А при чем здесь Дзержинский