Ольга .

Возраст- это понимание любви. Как единственного чуда на Земле. Возраст-это размышления о днях. Проведённых за родительской спиной.Возраст-это радость за друзей. Не сумевших превратиться во врагов. Возраст- приближение мечты. В окончании земного бытия. Возраст- состояние души! Конфликтующее с телом...иногда? А. Розенбаум

Ответы
Вл
Влвд

с возрастом мы меняемся,девченками и мальчишками☺️ не всем это правда дано рассмотреть

Дехкамбай Дадашов

прекрасно и очень чудесно!

Nikola Mahkov

саша знал...

Ольга .

Обожаю его!

Nikola Mahkov

наверно...

Ольга .

🙂

Татьяна

это так

Ольга .

Спасибо, Татьяна:)

Татьяна

не за что

Валерий Б

👍

Ольга .

Спасибо

Ол
Ольg@

👍

Ольга .

Спасибо

Серёня Пешехонов

да