Ин
Инесса

Сегодня прочитала что более 50% россиян страдают ожирением, среди детей это 18%! Вопрос: почему, обленились?

Ответы · страница 2
Yeskali Damir

у каждого депрессия и они это компенсируют едой

Людмила Сухая

много кушаем сладкого ,жирного и мало движений

Александр Кот

Вранье, 18% страдают недоеданием. На что жиреть?

Александр Кот

значит пухнут от голода, а у детей скоро будет наблюдаться водянка

Ви
Виталий

Продукты такие, а компьютер ближе чем стадион

Ин
Инесса

Печально( мои сыновья стадион больше любят)

Ви
Виталий

Так это хорошо гордится надо этим

Ин
Инесса

Горжусь, сама с ними по стадиону гоняю)

Алексей Ермилов

Потому,что нет денег покупать нормальную еду

Дмитрий Ломакин

Не правильная еда, малоподвижный образ жизни

Се
Сергей

Таково воспитание на собственных примерах...

Граф Пупыркин

Виснут в гаджетах в игры на улицах не играют

Граф Пупыркин

А продукты это просто ужас вот уже больше года смотрю по утрам в 05 ч на ТВЦ канале передачи про отравленную еду и что продают в магазинах УЖАС.

Ин
Инесса

смотреть страшно, даже хлеб покупать не стоит)

Граф Пупыркин

Мы в основном готовим сами а продукты покупаем в одно и том же месте у проверенных продавцов они всегда предупреждают что свежее а что вчерашнее

Yaroslav Z.

Патамушо к России задом, к пиндосам передом!

Забава Путятишна

Потому что продукты сейчас не очень хорошие

Наталья

Фаст Фуда много в питании да и сахара так же!

Светлана Авдеева

Не обленились, а в макдональдсе сидят все

Ви
Виталий

Надо двигаться.все зависит от родителей

Ин
Инесса

да) зимой коньки обожаем, в этом году младший сын впервые на лед встанет)

Ви
Виталий

Чем больше находитесь на природе привлекает к спорту тем больше у детей это откладывается и скажется в дальнейшей их жизни

Ин
Инесса

да старший уже спортсмен медалист, футбол, полузащитник)

Ви
Виталий

Вот в дальнейшем и своим детям передаст то что заложили вы в него

Ви
Виталий

Хорошее всегда запоминается и передаётся от поколения поколениям

Аскорбинка

Про детей ужасно вообще...

Сестрица Алёнушка

Едят неправильную пищу.

Серафима Климова

Нет , пища у всех одинаковая , а вот количество разное , и только в нём всё дело

Сестрица Алёнушка

И пища разная, и количество больше нормы. Если родители позволяют детям чипсы, макдональдс, сладкую газировку без ограничения.... Вот и результат.

Серафима Климова

И это тоже и как правило родители тоже имеют лишний вес

Сестрица Алёнушка

Так потому и детей кормят своими нормами. А малоежки и детей приучают к умеренности . Но люди , следящие за весом, питаются по-другому.

Qqqq Qqqqq

да жрут что ни попадя

Qqqq Qqqqq

и потом возможно что и вакцины в этом повинны

Михаил **

фаст фуд,газировка..

Михаил **

и это реально..

Евгений Сидоренко

Жрут херню всякую!

Евгений Сидоренко

МакДональдс, колокола, чипсы и тому подобное.... фу.. гадость)

Фердинанд Франц Иосифовович

Жрать меньше надо

Ин
Инесса

Вот вот) и двигаться больше)

Фердинанд Франц Иосифовович

вместо завтрака и ужина секс

Ин
Инесса

Да) точно) для женщины) а мужчину лучше покормить ужином, чтобы силы были!!!))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пища не здоровая .