Ма
Марс

Мясорубка войны перекрутит всех ..солдат и детей стариков матерей?

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

Зачем вы так? Вы же не фашист!!!!дети, матери, старики это святое!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нам такое никто не говорил

Ма
Марс

до того как развернется настоящая война произойдет переворот в кремле и к власти придут другие люди ..жизнь изменится к лучшему но люди останутся теми же скотами и в будущем еще не одна война будет пока все не усмирят свое высокомерие

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не хочу войну

Ма
Марс

нас власть не спрашивает чего мы хотим

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну ее якобы выбирает народ, но это так же профанация деятельности

Граф Д’ Артуа )

не всех))) сын Пескова не пойдёт на войну

Ма
Марс

Усы пусть в окопы идут

На
Надюфка

Так война это или спец операция?

Ма
Марс

Любой военный конфликт это начало войны как и костер может привести к пожару

Ал
Алексей

а не безумие ли человеческое

Ма
Марс

Вполне реальный аппарат крутит всё

Сергей Лисовский

Да, это точно подмечено

Олег Кочетков

Естественно

Игорь Котелевский

Придурок !!!!

Ма
Марс

не русские сами решили и пошли а власти обоих стран решили помериться силами и отправили на смерть своих бесправных граждан

Игорь Котелевский

планета ты савок ...

Ма
Марс

Ма
Марс

кто их вообще спросил хотят они воевать или нет?

Ма
Марс

слишком много болтаешь чудак а жизни не знаешь

Николай Александрович

И власть.

Руслан

Да