Аня Кудряшова

А у Вас уже стоит ёлка?)

Ответы
Игорь Дружинин

Столько дел. Но елку поставлю обязательно вот прям сегодня - 31-го. Уже несколько лет ставлю прям во дворе частного дома со всей атрибутикой и иллюминацией, хоть до весны. И в доме чисто. Правда за подарками под елку приходится идти на улицу на мороз. Хотя какой в этом году мороз, у меня в Подмосковье европейская зима. Главное - Дед Мороз знает где и под какой елкой оставить подарки для моей родни.

Вл
Владимир

Шестое января. Зима. Сочельник. Две тысячи восемнадцатый год. Для всех людей – и вместе, и отдельно Пусть каждый вслух сейчас произнесет: Здоровья всем, и счастья, и терпенья, Добра, тепла и мира в каждый дом! И пусть весь мир наполнят поздравления С неповторимым светлым Рождеством!!!
•••

Михаил Васильев

Анечка , с Новым годом Вас и наступающим Рождеством Христовым !!! Вы настолько милы , нежны , женственны и обворожительны , что для Вас у меня не только ёлка , а всё стоит и не может не стоять на такое Очарование !!! Приезжайте в Питер ! С уважением и любовью !!! Михаил 🍓 💓

Владимир Халюткин

Нет. И не будет. Настоящую ёлку жалко. Её в лесу срубили, т.е. лишили жизни. А поделку из химзаменителей я не хочу. Я лучше поеду в лес, подойду к ёлочке, понюхаю её прекрасный аромат, и получу от этого огромное наслаждение!

Сергей Крашенин

Аня прекрасно выглядишь! А ёлку до сих пор не поставил, в этом году как-то не реально ,не чувствуется Новый год, но завтра обязательно. С Новым годом, здоровья и всех благ!

Владимир Флаков

В лесу родилась елочка,
но долго не жила -
срубили на фиг елочку,
такие вот дела.
И я все чаще думаю,
поковыряв в носу:
как здорово, что мы с тобой
родились не в лесу.

Изя Шварцман

АНЮТИК Я не умею выставить тебе свою Ёлочку!!А Дед Мороз поёт на английском языке и "вышивает"..Такая обалденная Красота!Вот прилетай ко мне и познакомимся.

Yuriy Ciganyn

У меня ёлка не стоит- детей в доме нет, а уничтожать красу Карпат для собственного каприза считаю неуместным.

Yuriy Ciganyn

У меня ёлка не стоит- детей в доме нет, а уничтожать красу Карпат для собственного каприза считаю неуместным.

Блудный Сын

У меня на работе много украшенных ёлок.Дома еще нет,но зато в душе уже есть-маленькая,живая,нарядная.

Зелепухин Александр

Ещё не стоит сегодня поставим. И это все что ты хотела узнать...? А по отчеству тебя как величина?

Игорь Огородников

ёлка искусственная давно, после старого Нового года буду убирать.🎄 🎄 🎄

Мартынец Виктор

Настоящая ,наряженная слампочками и надеждой на лучшее в Новом году !!!🎄 🙂

Виктор Шапошников

С Рождеством Вас Аня!!! Нет, ёлка не стоит у нас , мы только вчера вернулись из Мальдив!!!

Миннихон Хакимов

Мы ставим ёлку 28 декабря каждый год.Это традиция,в которой участвуют все члены семьи.

Ярослав Снигирёв

Нет. Мы побежали в магазин за шампанским и пирожными))) И будем готовить коктейль)))

Ярослав Снигирёв

На Сахалине?

Ярослав Снигирёв

В Лондон я не поеду

Аня Кудряшова

Я и не а Лондоне

Ярослав Снигирёв

А где?

Ua5B Oleg

К сожалению, нет, елка не стоит. И, наверное, не буду ставить. Гашу долги, экономлю 🙂

Аня Кудряшова

Эхххх, нарисуйте тогда, чтоб уж совсем не было грустно)

Ua5B Oleg

Художник из меня 🙂 - ручки, ножки, огуречик ... Схожу-ка я лучше в лет и полюбуюсь на елочки-сосеночки 🙂

Аня Кудряшова

Тоже вариант)

Cергей

нет рановато я живую ставлю, где-то числа 28-30, чтоб не осыпалась и держу до 19 января

Аня Кудряшова

Здорово!)

Петя Веников

И не только ёлка. . . . . . . . .ну и подарки под ней! А Вы написали письмо Деду Морозу?

Михаил Маслов

Да, наряженная с прошлого года. Девать некуда. Я только лампочки на ней включаю.