Что значит , в анкете вопрос : отношения.........? С кем снести...... и куда отнести.............???
Владимир Богомолов
Ответы
Валентина Рязанцева
Вот так вот просто "отношения" и все? Ну тогда здесь полет для фантазии. Вот с кем имеете отношения про тех и пишите, да еще в красках.
Владимир Богомолов
Ну , наконец то выявилось Ваше истинное лицо..........ЛИЦО МЕГЕРЫ.... Потому то Вы и одни. Потому то мужчины , на подсознании чувствуют Ваше нутро .........
Валентина Рязанцева
С чего бы это такие выводы? Слава богу счастлива в замужестве больше 30 лет. А уж мегерой точно никогда не была.
Владимир Богомолов
Стали таковой..... Исходя из Ваших высказываний.........................................!
Валентина Рязанцева
Ну и ладно. Ваше право иметь собственное мнение никто не отнимал.
Владимир Богомолов
Вот вот......
Купюрыч
Снеси яйцо. Себе. Все равно - без надобности.
Нина
иногда напрашивается .....зачем нести ???
Людмила Яременко
непоняла
Владимир Богомолов
Вот и я не понял. Что за "Отношения"......?