Владимир Богомолов

Что значит , в анкете вопрос : отношения.........? С кем снести...... и куда отнести.............???

Ответы
Валентина Рязанцева

Вот так вот просто "отношения" и все? Ну тогда здесь полет для фантазии. Вот с кем имеете отношения про тех и пишите, да еще в красках.

Владимир Богомолов

Ну , наконец то выявилось Ваше истинное лицо..........ЛИЦО МЕГЕРЫ.... Потому то Вы и одни. Потому то мужчины , на подсознании чувствуют Ваше нутро .........

Валентина Рязанцева

С чего бы это такие выводы? Слава богу счастлива в замужестве больше 30 лет. А уж мегерой точно никогда не была.

Владимир Богомолов

Стали таковой..... Исходя из Ваших высказываний.........................................!

Валентина Рязанцева

Ну и ладно. Ваше право иметь собственное мнение никто не отнимал.

Владимир Богомолов

Вот вот......

Купюрыч

Снеси яйцо. Себе. Все равно - без надобности.

Нина

иногда напрашивается .....зачем нести ???

Людмила Яременко

непоняла

Владимир Богомолов

Вот и я не понял. Что за "Отношения"......?