Валерий Ан

По новой методике ВЦИОМА рейтинг Путина поднялся до 99,999%. Суть не в рейтинге, а в МЕТОДИКЕ ?

Ответы
Михаил Киранов

Я сегодня узнал, что в Киргизии даже гора есть с названием пик В.Путина

Михаил Киранов

Из Википедии: Пик Владимира Путина (кирг. Владимир Путин атындагы чоку) — горная вершина в Киргизии. Пик находится в горной системе Тянь-Шань. Расположен на территории Чуйской области. Назван в 2011 году в честь президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Валерий Ан

Раньше людей уважали и давали городам, улицам, горным пикам и т.д. названия тех людей, кот. уже нет в живых. Сейчас - по х*ю...могут и столицу переименовать в угоду какому-то клану... .

Алексей Шустин

Я тут находил новость, что опрос проводился в Гос.Думе

Валерий Ан

👍 Там - все 100%...за кого угодно... .

Виктор Викторович

🙈....А МНЕ ПРИСНИЛСЯ КРЕЙСЕР АВРОРА....😆

Валерий Ан

Не обос*@лся?

Виктор Викторович

Я НА НЕЁ ДАВНО УЖЕ ПОСТАВИЛ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ...ССЫТЕ ЛУЧШЕ ВЫ....

Валерий Ан

Палата №6 отдыхает и курит не в затяжку... .

Виктор Викторович

СПИЧКИ ВАМ МОРГУЛИС ДАСТ.....БЕЗ СЕРЫ.....😁

Валерий Ан

Если ума нет, занять не получится, увы.

Стас Васильев

Он че, виагры хапнул? Мне посрать на их поднялся.

Елена Мусинова

А мне страшно, когда Путин уйдёт в отставку.

Валерий Ан

До 2024 года далеко, как до Берлина в 1941-м... .

Елена Мусинова

Почему до 2024?

Валерий Ан

Он будет до 2024 года рулить РФ-ией.
Если из 140 млн. чел. больше некого выбрать в президенты, значит нация гнилая и ей пора на свалку истории.

Елена Мусинова

Можно Медведева , но не факт

Виктор Васильевич Емелин

Кандидатура в президенты уже есть,это губернатор Тульской области Алексей Дюмин,Генерал лейтенант,участник крымских событий.

Валерий Ан

Это ставленник и сподвижник Путина. Второй Медведев.

Елена Мусинова

Понятно, но на месте Путина, когда был Медведев он мне нравился. Был решительные.

Василий Давыдов

Сайт не тот. Вам на "эхо москвы"

Валерий Ан

У царя 2 правила. 1-е: - Царь всегда прав. 2-е: - Если царь не прав, см. 1-е правило.

Василий Давыдов

На то он и Путин.

V-Враг Незалёжности - Z

а ссылку можно на источник?

Валерий Ан

Это фантазия, но очень близкая к реальности. В ссылке - 95%...среди депутатов. Надо знать, где опрос проводить)))

Ва
Валентина

методика замечательная!

Еп
Епифания

Маловато будет! Надо 299%

Виктор Николаев

А Виктор Ан умнее!

Валерий Ан

Володя Ульянов ещё умнее...был)))

Виктор Николаев

Ленин - история. Виктор Ан - реальность.

Леди Мила

да, пересчитали.

Валерий Ан

👍. Ты в ММ не обращай внимания на придурков. Их везде хватает.

Леди Мила

Больной, по всем сайтам меня преследует.

Valentina

Молодец Путин...

Валерий Ан

Интересно, что скажут о нём лет через пять..?

Valentina

О нем скажут плохо только либерасты.

Валерий Ан

Не верно...его обос*ут с ног до головы))))

Valentina

Вот такие наши граждане,у них нет авторитетов.

Валерий Ан

Мы живём в бандитской стране, я Вас уверяю. Авторитеты есть, но они помалкивают. А то будет, как с Улюкаевым...или как с Немцовым.
Вы заметили, что т.н. "оппозиция" засунула свои языки себе в #0пу?

Valentina

Пока.

Люби Мое Творение

Вот именно

Натка М_Мак

👏👏👏

Виктор

Ждём когда поднимут цены)))

Ахим Ноел

🤮

Лу
Луна

конечно

M К

В п-же.

Валерий Ан

- Дорогой, приезжай, я застряла в норе.
- Не в норе, а в рено....хорошо, что я тебе пежо не подарил... .

M К

🙁

Nivi Wwwwwwww

🤪

Светлана Войцеховская

😆

Сергей Остёрский

Слишком высокий рейтинг правителя - признак скорого его свержения.

Владимир Март

ХСН!