Шимон Натаныч (Биробиджан)

Чем вы лично можете порадовать дедушку Мазая из Биробиджана, садовода со стажем? 🖼

Ответы
Хельги Инскаускатите

А что и лодчонка у Деда Мазая есть ?? и " зайцы" где-то рядом ???? а в саду-то что растет - однако, рай там комариный......

Шимон Натаныч (Биробиджан)

бабушки не хватает. некого помять😁

Светлана Мейтина

Я--бабушка,но не твоя.А гле твоя,где потерял?Скоро НГ--находи быстрее,а то,замёрзнет на морозе...

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо родная моя!💋 💐

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо,прелесть моя!

Галина Самошина

Скоро наступит пора готовить рассаду и прочее. Удачи! Чтобы труды не пропали даром.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?💋 💋 💋

Владимир Н

Приглашением в МОИП на занятие по виноградарству и виноделию 17.12.18. в 18-15.

Владимир Н

Не опаздывайте к началу. Иначе не займёте хорошее место в зале.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

У меня личный самолёт. Не опоздаю

Владимир Н

Имейте в виду, что погода может оказаться нелётной в этот день. Поездом!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Бабушка та , которая имеет общих внуков с дедом Мазаем ? А ваши внуки где ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит и бабушку вам не найти !

Галина Мазяркина

У деда Мазая борода, а так -то он ведь очень молод.😁 😁 😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а чо смешного?

Галина Мазяркина

А разве не смешно бежал по кораблю в невесомости.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

да нет никакого корабля. это специально оборудованный самолёт, чтобы развлекать телезрителей на канале роскосмоса

Галина Мазяркина

Так вот и смешно.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

это так фундаментально важно - свойства органических кислот в минеральной воде при воздействии температуры и давления в условиях нулевой гравитации!😁

Ольга Залознова

https://i.mycdn.me/image?id=877155231917&t=3&plc=WEB&tkn=*pB2uaiB0nqDlzSnuJZhST1oOt70

Шимон Натаныч (Биробиджан)

мужик-то есть для радости?

Ольга Залознова

Да....для души!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

одно и то же! рад за вас! душа-то где?

Ольга Залознова

Рядом!

Наталья Казаченко

Я могу прислать новую штыковую лопату.

Наталья Казаченко

И где вы шлялись, что почтальон не смог вас найти? В связи с отсутствием адресата мне посылку назад вернули. Очень красиво я шла с этой лопатой по сугробам на шпильках!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?

Наталья Казаченко

Муж всегда целовал крепко по-настоящему, а чужие мужчины никак.

Владимир Гаранин

и чем же тебя жаждущий поздравить то ???

Шимон Натаныч (Биробиджан)

бабу силиконовую вышли

Владимир Гаранин

ну и запросы у тя Мазай !!?????!!!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а что ещё надо для счастья?

Валентина Белова

Наверное надо вам удобрений прислать?)

Шимон Натаныч (Биробиджан)

У нас продаются. Не надо! Спасибо за предложение!

Людмила Семенова

Только передать привет Биробиджану!!!

Алевтина Немерова

Выслать семена какие-нибудь? 🙂

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо вам за затраты времени!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

я староват? мне всего-то 61

Алевтина Немерова

Мальчик совсем!!!Здоровья Вам и успехов в поиске!!! ☺️ 🌹

Лариса

Выслать садоводу саженцы гуанабаны.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Лариса, спасибо вам! Не надо! У нас же не тропики!😂 💋

Лариса

Вопрос как садоводу: у меня в горшке выросло деревце, то-ли апельсина, то-ли лимона. Что надо сделать, чтоб оно плодоносило? Ему уже 6 лет и ни фига!))))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

При идеальных условиях лимон зацветает на пятый-шестой год от семени. А так и 20 лет может расти до потолка и не цвести. Возьмите черенки от плодоносящего лимона и привейте. Зацветёт на следующий год уже!

Лариса

О! "Привейте!" Я не умею. Теоретически знаю,что это, а практически... И где я возьму плодоносящий лимон?)))) Я вообще не цветочница Анюта, но выбросить жалко.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

придется ждать тогда

~E
~ Eva Lansca ~

А надо непременно порадовать ?!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

нет конечно. я знал бабульку - она и в 75 лет бегала к деду на свидание

~E
~ Eva Lansca ~

Но я ничего не говорила про наличие/отсутствие интима в моей дизни .

~E
~ Eva Lansca ~

достаточно

Лев Дувидович Перкис

А евреи в Биробиджане ещё есть?

Лев Дувидович Перкис

Преувеличили ровно в 10 раз

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Лёвушка, половина из 10 не скрывают, а другая половина - криптоевреи. Итого 10%. Ещё 50 % это поджидки. Оставшиеся 40% это гойские народы - москали, хохлы, бульбаши, нанайцы, китайцы, корейцы, татары.

Лев Дувидович Перкис

Вот не ожидал, что есть ещё евреи желающие житъ в липовой ЕАО.

Ол
Ольга

горячим поцелуем) 💋 💋 💋

Ол
Ольга

спасибо за комплимент...но я ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжасно вредная)

Ол
Ольга

хм...хотите проверить?

Ол
Ольга

рисковый)

Людмила Бушуева

А что желает дедушка Мазай ?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Целую вас крепко-крепко. Вы как любите, чтобы вас целовали - крепко по настоящему или так себе, формально, в щёчку?

Людмила Бушуева

Я люблю крепко целоваться .🙂 👍

Людмила Бушуева

Спасибо !

Svetlana

😂😂😂😂😂😂😂😂☕️️

Ир
Ирина

Дед Мазай,а где зайцы?😁

Шимон Натаныч (Биробиджан)

научил их навигации

Владимир Горелик

приветом из Израиля

Владимир Горелик

шалом ахи

Шимон Натаныч (Биробиджан)

шолом алейхем