Татьяна

Самый сильный внедорожник в мире - это РодителиВытащат из любой ямы!?! ??

Ответы
Аслан Эйвазов

Нам Жизнь свою не повторить никак.
Осталась Молодость за гранью где-то...
Бывало - попадали мы впросак...
Но Песня Наша до конца не спета,
И есть ещё возможность изменить
Всё то, что Нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать Мечтать и Жить,
И не корить Судьбу, что виновата.
Ведь было много в Жизни и Добра,
И светлых Дней, и страстных Увлечений!
И унывать ещё Нам не пора -
Ждёт впереди немало Приключений!
Мы Молоды Душой - и в этом суть!
И хоть, порой, бывает очень сложно,
И Годы Юности назад Нам не вернуть,
Но в этой Жизни всё ещё возможно!
А, в общем, Жизнь, конечно, Удалась!
Мы прожили не зря все Годы эти!
Любви Огромной Мы узнали Сласть,
И есть Прекрасные Друзья и Дети!
И Мы ещё Романтики в Душе,
Способные и Плакать, и Смеяться!
И хоть давно не Юные уже -
Ещё нам долго Жить и Наслаждаться.
........ТОЧНО

Татьяна

Это верно ))

Аслан Эйвазов

Этих летних нарядовКолдовство и дурман.Всю энергию взглядаДа и чувств караванЗа собою уводит.И не в силах стоять. Изнутри вас заводитЭта нежная рать...

Татьяна

🙂

Аслан Эйвазов

Среди людей, что привечаем,Судьба бывает к нам добра,Родные души мы встречаем,Хоть между нами нет родства.Легко нам с ними и приятно -Устои жизни так близки,Что, как себя, их понимаем,Хоть и бываем далеки.Мы в бури жизни в них находимБез всякой корысти приютТуда, как в дом к себе, заходимИ знаем, нас всегда там ждут.Все тайны сердца доверяем,Те, что закрыты под шифры,При этом вовсе не стыдимсяДушевной нашей наготы.Пути Господни нам незримы,Когда он сводит нас с людьми,Но так ему мы благодарныЗа те превратности Судьбы ...

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран, просто добавьте меня в скайп ник shutovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .
Вы как и я станете денежно независимым и счастливым человеком.
Лекарства высокого уровня , проходили даже паталогии рака у людей.
Здоровье нужно всем .Многие уже его получают спешите и вы.
Высокий стабильный доход в компании ,карт счёт и уникальная продукция!
Очень высокий заработок.

Дмитрий

Где-то права.Пока дети маленькие,до своего совершенолетия,мы родители несем ответственность.А потом ,я считаю за свои поступки,пусть отвечают сами.Это мое мужское мнение.Женщины могут это оспорить по многим нюансам.Ведь они МАМЫ.

Татьяна

Верно , они для нас всегда будут детьми

Andre

Привет ,занимаюсь серьёзным бизнесом в сети.
Строю свою структуру с хорошей продукцией.
Набираю команду целенаправленных
людей, для построения бизнеса.Готовых зарабатывать
Если интересно,пишите поговорим.

Марат Нурмухаметов

По подробней можно?

Andre

Я могу по скайпу пообщаться минут через 10

Марат Нурмухаметов

Хотелось бы узнать принцип в чем? Для начала или в каком направлении.

Владимир Ракивненко

ЧТОБЫ РАДОСТЬ В СЕРДЦЕ ПЕЛА!!! ЧТОБ ДУША ДРУЖИЛА С ТЕЛОМ!!!! ЧТОБЫ НЕЖНОСТЬ И ТЕПЛО!!! МИР ТВОРИЛИ И ДОБРО!!! ЧТОБЫ ЖИЗНЬ В УЛЫБКЕ СЧАСТЬЯ!!! РАСЦВЕТАЛА ВСЯ КРУГОМ!!! ЧТОБЫ СОЛНЕЧНАЯ СКАЗКА!!! ВАС СОГРЕЛА ЭТИМ ДНЕМ!!!

Татьяна

Это же мое пожелание для всех ))

Владимир Ракивненко

Я - знаю... ))

Татьяна

Ты мне его подарил ? ))

Владимир Ракивненко

Я - тебя - ВЫТАЩУ! ))

Татьяна

Откуда ?

Евгений Земелев

не, говорят, чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором. а родители, они, конечно, помогут в любой ситуации, по мере возможности, но и они не волшебники. лучше надеяться на самого себя.

Татьяна

Это верно , но мы не сможем не помочь своим детям

Евгений Земелев

ну так и я об этом.

Татьяна

Вот вот )

Вера Жолудева

В самую точку. Но если они багатые, а если бедные?То пойдут по миру, но хотя бы попробуют сделать что то.

Татьяна

Верно

Руслан Байманов

Особенно мама. Не нужно искать Рая на Земле, Рай находится у ног матери. (Пророк Мухаммед с.а.с.)

Зария Гимранова

Чтобы снова залететь ?,уже в не яму ,а в пропасть,пусть карабкаеться сам и выбирается

Тома

это так...сейчас дети знают об этом...и знают что только родители и помогут всегда...

Татьяна

Верно

Тома

а куда ж нам деваться?))))))))

Иришка Коловангина

ода родители это святое и они походу круче даже чем внедорожник они нас крышуют))))

Ice Heart

Самый сильный внедорожник это вера....оно может вытащить где не могут родители....

Татьяна

Тоже верно....и уверенность в себе

Александр Дикий

У кого есть.... А у кого нет, хорошо если заложили вездеходные качества....

Татьяна

Стараемся закладывать ))

Александр Дикий

Маладца))))))))

Татьяна

😉

Елена Лукъянова

Не всем везет на внедорожники. Знаю примеры , когда родители - пассажиры

Татьяна

И такое бывает

Таня Сергевна

Родители действительно большие помощники,меня много раз вытаскивали.

Евгения Жидкова

И чем больше они будут вытаскивать,тем больше им придется это делать.

Максим

Да это точно! Чем круче внедорожник тем дальше идти за трактором

Татьяна

Не исключено ))

Василий Ильин

Родители не давали попасть в яму, что бы вытаскивать. Привет.

Василий Ильин

Как раз на молодую луну.

Татьяна

Ну точно урожай будет богатый

Василий Ильин

По другому не бывает.

Татьяна

Потому что душу вкладываешь

Василий Ильин

Всё с любовью делать нужно.

Владимир Асиновский

верно. Помните кино из Ералаша " Бегу Витечка,бегу маленький"

Татьяна

Ага ))

Виктор Федорин

Это точно. Мне 77 лет и до сих пор работаю иногда бульдозером