Роман.

Звучание какого музыкального инструмента более всего похоже на Ваш характер?

Ответы
Id2112130

Барабан, индийский инструмент какой то нац, китайский инструмент. Характер властный, но в то же время женственный, мягкий и жёсткий)

Lucky Lucky

Скрипки конечно, скриплю пока...А так орган!!! Бывает громко и не ожиданно. Хотя ... вы слышали свирель?...))))

Наталья М

)) 🙂 🍷

Ирина Муравщикова

Какой любишь - такой и характер, вот я люблю флейту и бандуру, но не в сочетании, а отдельно слушать

Arkadiy Selivanov

...саксофон, батенька, остался звучать, а раньше с электроорганом Джими Смита был схож...

Евгений

Какой интересный вопрос...Знаете,это может определить только самый близкий человек

Ни
Ника

Как то не думала о своём характере с этой стороны, а люблю гитару, в смысле звучания

Людмила Тищенко

Ох, не знаю... Наверное, в разное время - разный, хотя, характер разным не бывает.

Юрий Набока

Я вокалист . 30 лет пою .Я ответил ?Голос - самый сложный инструмент из всех .

Михаил Миронов

Затрудняюсь сказать, но вообще люблю классику, особенно органную.

Людмила Граждиян

а разве можно характер сравнивать с музыкального инструмента?

Алла Лебедушкина

Мой характер можно изобразить с помощью любого инструмента.

София Моа

По разному, зависит от настроения, сейчас я как скрипка альт

Александр Черников

Да любой подойдет. Все зависит от квалификации музыканта.

Nikita Cool

Вообще я люблю гитару, ведь она такая разная, как и я))

Люблю Linux

Мой характер- это группа, играющая в стиле хард-рок

Qq Qq

на мне ещё никто не провал играть... так что не знаю)

Не Я

хреново настроенный рояль с отломанной педалью!

Анна

не знаю насчёт характера,но я люблю скрипку!!!!!!!!!

Лидия Лобкова

Гитара.Какую струну тронешь, та и отзовется.

Надежда Кузнецова

нервы (на них тоже прилюбливают поиграть)