Я Вера

Вот я считаю кокетство орудием бл@дей. Почему в ответ на эту фразу меня спрашивают: "Кто тебя обидел?"

Ответы
Москва Златоглавая Z

Мать! Ты чего ????!!! Кокетство всегда считалось одним из признаков женщин! Причем, любого возраста! Это присуще нам с рождения, на клеточном уровне! Это неотделимо от нас, как и яркая окраска бабочки и цветка! При чем тут то самое, грубое и грязное?! Это- природа! Такое грубое заявление так тебе не свойственно! Позволь спросить, подружка, а сама- то ты разве не кокетничаешь?! Ого! Да еще и как- сама читала! Убери вопрос и не позорься- дружеский совет. Это очень напоминает поведение одной тут " страдалицы" от любви- читать противно! Вы что, тетки, рехнулись?????? Прости, Господи, за все сразу.... и ты, Вер, прости за резкость. Но это полная чушь, так тебе несвойственная.

Леонид Шестаков

я считаю, что кокетничают здоровые и довольные своей жизнью женщины... действительно, от своей природы... другое дело, что мера должна быть...ну дак это как и во всём....

На
Надежда

Ваше право не быть кокеткой, не быть красивой, не флиртовать, не нравится мужчинам, не вилять бедрами при ходьбе, если в вас этого нет, то и не зачем строить из себя ту. кем не являетесь, все мы разные, но и оскорблять кокетливых дам тоже не стоит, вам удачи)

Я Вера

Вы правы. Но, думаю, они не оскорбились

ⅅжекоб✭Умба

Справедливое наблюдение, но слово орудие, никак не вяжется с контекстом. Здесь более подошло бы - инструмент, или оружие. Орудие это единица либо артиллерийская, либо сельскохозяйственная.

Я Вера

Оружие?

ⅅжекоб✭Умба

Ага, оружие. Это обобщающий термин. Подойдёт и к кастету , и к ядерной ракете.

Я Вера

Спасибо за совет

ⅅжекоб✭Умба

Да не за что.

Валентина Карпенко

...не думаю... Мне нравилось перед ним мило кокетничать ... Шутить, видеть какими глазами он на меня смотрит... Будто я восьмое чудо света для него... Жаль нет его уже...

Я Вера

Перед одним - да

Эл
Эльвира

Да. Только перед одним.

Бываю Хорошей

Интересно как вы себе представляете женщину без кокетства, это больше мужлан получится, в этом наше всё, даже с мужем нужно иногда кокетничать игриво

Я Вера

С мужем можно

Е)
Екатерина ))

😂😂😂 потому что на воре и шапка горит)) но признать это стремно, поэтому проще обвинить другого в обиде, недовольстве или еще в чем

Я Вера

Спасибо. Классный ответ

Наталья Малышева

Кокетство присуще любой нормальной женщине.оно у нее в крови всегда. Если его ,конечно,не убило воспитание и жизнь не придавила

Я Вера

Нет, я обошлась как-то. Но не утверждаю, что все кокетки лёгкого поведения. Если мне унизительно это, другим может быть иначе

Наталья Малышева

Кокетство тоже разное бывает. Зависит от интеллекта,я думаю

Я Вера

Да, безусловно

Наталья Малышева

Спасибо

Натка М_Мак

Во всем должна быть мера, надо знать грань между кокетством как умением себя подать и откровенным приторговыванием собой

Юрий Серебряный.

Эт точно

Na
Natalia

Кокетство - это дар женщине... Вспомните "Служебный роман". Верочка ведь кокетлива... но её сложно назвать тем словом!!!

Я Вера

Пожалуй

Алёна

Я точно не считаю женское кокетство чем- то плохим. Может, кокетство перепутано с чем- то другим ?

Я Вера

Плохого нет в том, что женщина демонстрирует готовность вступить в отношения.

Александр Новоявленский

Вот я считаю кокетство орудием красивых женщин....Когда кокетничает некрасивая,это -смешно....

Я Вера

Наверное

Анна

Ну потому что зависть и желание оценить кого то негативно означают личное плохое настроение

Aлександр Кузьмин

а кто сказал что бляди - отрицательный персонаж ? (отдельно на поржать : блять - это глагол)

Я Вера

Тоже верно

Никита Козлов 78Rus

И ЧТО в этом самом "кокетстве" "блядского"????? Да и кокетничать можно по разному!

Я Вера

Короче, вы говорите, лишь бы говорить...

Никита Козлов 78Rus

Нет, просто кокетство и блядство - совершенно разные вещи! Другое дело, что увидеть и понять эту разницу могут немногие. Без обид!

Я Вера

Спасибо, я не поняла

Никита Козлов 78Rus

Жаль! Удачи!

Я Вера

И вам

Но
Нора

До бл....и есть еще много промежуточных состояний, в которых можно кокетничать

Я Вера

Согласна. Не только бл.й

Пан Стефа́н

Их самих кто-то обидел. Вот и ищут единомышленников, таких же обиженных ...

Я Вера

Спасибо

Vитя@Zь

На Руси это были наложницы на Восточный манер и им было не до кокетства)))

Александр Мамедов

потому что гни легализовали эту категорию.Сказочка что это профессия.

Владимир Ефремов

Потому что кокетство – орудие всех женщин, а не только бл@дей.

Я Вера

Нет, уважаемый. Не всех.

Владимир Ефремов

А Вы кокетство и динамо не путаете? Правильное кокетство – два шага вперед, шаг назад и ждем ответного шага.

Я Вера

Понимаете, я никогда не ставлю себе таких целей, как заинтересовать мужчину. Вот с вами говорю просто. И всегда со всеми так. И считаю подобную манеру - лёгкой и комфортной для людей. Мужа нашла как-то без ухищрений. Может, я особая?

Владимир Ефремов

Каждый человек чем-нибудь особенный. Кокетством в обыденной речи чего только не называют, а женщинам с пониженной социальной ответственностью свойствены манипуляции – это да.

Я Вера

Спасибо. Согласна. Наверное, вопрос в том, что называть так...

Nataliya Shalaeva

Потому что они глупы .Зачем обращать внимание на недалеких.

Я Вера

Вы правы. И очень даже