Ан
Анжелика

Любовь — это когда хочешь переживать с кем-то все четыре времени года. Когда хочешь бежать с кем-то от весенней грозы под усыпанную цветами сирень, а летом собирать ягоды и купаться в реке. Осенью вместе варить варенье и заклеивать окна от холода. Зимой — помогать пережить насморк и долгие вечера… Я не права?

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

купаться в реке ночью.. голыми.. лежать на воде ..держась за руки и смотреть в небо усыпанное миллионами звезд......

Ан
Анжелика

Прелестно.

Ан
Анжелика

А именно?

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

ну когда вы это вспоминаете у вас счастливая улыбка на лице.. и это светлое и чистое воспоминание.... которое до конца жизни будет с вами... что это у вас.?...

Ан
Анжелика

Таких моментов очень много…Большое счастье часто вырастает из маленького зернышка радости…

Алимжан Урунов

от любви до ненависти один шаг?

Иван Корец

В радости и горести 😀

Ле
Лена

Правы🙂

Чн

Права.

Ан
Анжелика

Спасибо

Чн

Таких как вы мало.

Ан
Анжелика

Правда?

Чн

Правда и это хорошо

Ан
Анжелика

Спасибо на добром слове.