Виктор Мардасов

Почему на программах Толстого участники обвиняют кого угодно...только не криминальную буржуазию ..что правит страной ..цензура....или...?

Ответы
Алексей Батогов

Вы правы. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Виктор Мардасов

я..благодарен ..!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Батогов

Просто скажите мне адрес Вашей электронной почты, и я сразу же вышлю

Виктор Мардасов

viktor.mardasov@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал

Виктор Мардасов

спасибо !!!!!!!!!!!

Александр Сидоров

да цензура, только негласная. в перестройку был анекдот - Петька Василия Ивановича спрашивает - что такое гласность? - а это ты можешь говорить что угодно и ничего тебе за это не будет - ни зарплаты, ни повышения по должности

Виктор Мардасов

в точку !!!!!!!!!!!!!!!

Василий Корольков

Что доказать и осудить виновен класс...есть криминал,вещдок на суд,что воду лить...он за конктретику...финал!В России Друг,Свобода Слова! К примеру взять того ж Немцова,Давно пора его судить,он продолжает же хулить...!

Виктор Мардасов

ЭХ ..если бы один только ..Немцов !!!!!!!!!!!!!!

Василий Корольков

Отвлекаемся от темы!Надо про буржуазию хотя бы,про цензуру частично ответил.Про пятую колонну уже другая тема!

Сергей

Миром правят пороки жадность зависть ....... придут к власти другие и все повториться человеку очень далеко до коммунизма если это вобще не утопия

Виктор Мардасов

Возможно ..вы правы ..и всё же идея коммунизма жива ...взять Данию ..Швецию / живу там / если не комм...то социализм ..точно !!!!!!!!!!!!!

Сергей

Знаю что Швецию зовут социалистическим королевствомкогда то и в России поймут что нельзя только хапать

Виктор Мардасов

Есть ....ДА !!

Вадим Иванов

"Сталинская бюрократия"-так, которую обличал Л.Троцкий. Та которая предала революцию,Развалила СССР и продолжает гадить трудовому народу.

Виктор Мардасов

есть ...мнение .......ок..

Вадим Иванов

Мнение есть! Денег нет!

Виктор Мардасов

займите на верху ..там ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Иванов

Займы не берём. Если должен...уже раб!

Виктор Мардасов

верно .............

Вадим Иванов

Не я придумал.

Виктор Мардасов

Всё ..ровно !!!!!!1

Евгений Военушкин

а на других что не то же самое ,например, у Соловьева? Они там все приспособились и Блок прав Ночь улица фонарь аптека.....

Виктор Мардасов

согласен ...............

Евгений Военушкин

нужно менять строй вот в чем вопрос

Виктор Мардасов

ДВАЖДЫ согласен ............

Евгений Военушкин

только власть имущие на это не пойдут, зря что ли городили огород 20 с лишним лет

Виктор Мардасов

Власть ясно не пойдёт...обидно другое -- они народ оболванивают ......многие влюблены в своих грабителей !!!

Елена

криминальный «антисоветский» текст, и опечатка в кроссворде или курьёзный оборот речи при переводе.

Виктор Мардасов

а если ...более доступней ...а то туман один ....

Людмила Олейникова

ЗАТРУДНЯЮСЬ С ОТВЕТОМ, РЕДКО СМОТРЮ ТАКИЕ ПРОГРАММЫ. НО ДУМАЮ, ЧТО ТОЛСТОЙ - ТАЛАНТЛИВЫЙ ЖУРНАЛИСТ

Виктор Мардасов

возможно ........

Тома

но ведь все так рьяно высказываются..и что то доказывают...друг другу наверно???)))))))))))))))))

Виктор Мардасов

но ..спор постановочный....однобокий / особенно про Украину / у В. Соловьёва -- такой же грех /моё мнение ....///

Тома

я смотрю периодически...неужели так хорошо играют???нооо, иногда ж говорят умные мысли.... особенно есть там молодой журналист, с хвостиком....он говорит всё правильно, как мне кажется..

Виктор Мардасов

говорят // вроде / правильно ...нооо как правило не касаясь проблем своей страну ...а это ........минус большой ..!!!!!!!!!!!

Тома

дааа....мы ничего не поменяем. там и без нас умников хватает...))))))))))

Николай Верниковский

Эта программа- новый балаган. И Стриженову- политолога приплели. Тошнит от сборища.

Виктор Мардасов

Согласен ..и всё таки тенденция --- все олигархи плохие / на Укр..положим / а..наши хорошие ...А может наши ещё хуже ???

Николай Верниковский

Они везде под копирку сделаны. Сделал капитал- ищи лазейку к властным структурам. Там пакет заказов. Деньги должны работать. А коррупция непобедима.

Виктор Мардасов

Согласен.....

Soultman Green Grey Ben

Потому что уже тогда понимали что за базар придется нюхать корни ромашек.

Александр Фейгин

Кургинян, Толстой, Пушков, Толстой и пр. штопанные Гордоны - оно Вам надо?

Виктор Мардасов

Нет ...но обсудить ..не грех..............

Шура Станиславский

Я ТЕМНЫЙ И К СВОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ЭТУ ПРОГРАММУ НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!!???

Виктор Мардасов

ну и правы...........

Шура Станиславский

ВОТ ЧУДНЕНЬКО ЧТО МЫ РЕШИЛИ ЭТОТ ВОПРОС!!!!

Dinar Dinar

Почему в его программе одна тема- украина.в России нет проблем чтоли..

Виктор Мардасов

в последнее время чуть про Россию говорят ...нооо -- всё обходят главных воров !!!!!!!!!!!!!!

Галина Ясная

Станьте участником вы и покажите пример правильного обсуждения.......

Галина Ясная

В каждой программе так в основном.....

Виктор Мардасов

Да .............

Галина Ясная

Одна говорильня........мне бы хотелось конкретики тоже.

Виктор Мардасов

мне тоже ............

Баян Есебаева

просто люди сейчас меньше задумываются над своими поступками

Zabaluev Nick

она те только криминальная а еще продажная под америкосов

Ол
Ольга

хм все политические программы сплошное блаблабла - всегда

Чио-Чио-Сан

"Сатана там правит бал". Это не я сказала, отрывок из арии

Виктор Мардасов

иии как правит ..!!!!

Чио-Чио-Сан

Вот вопрос- как правит

Виктор Мардасов

Ну..как сатана может ..??????? себе в карман .....!!

Чио-Чио-Сан

И не только

Виктор Мардасов

Да ............

Чио-Чио-Сан

У сатаны много пороков

Александр Дикий

А Вы считаете что ТВ, у нас независимо???? Я Вас умоляю))))))

Виктор Мардасов

так ..и я про это самое ...хочу обозначить проблему ..............что думают люди ............

Александр Дикий

Ну отсюда тогда и пляшем...

Виктор Мардасов

ОК.......