Гордеев Слава

У меня в ч.с на 13:45 1 апреля - 1074 "человека". КОГДА ЖЕ ДРЯНЬ ИНЕТНАЯ КОНЧИТСЯ?!

Ответы
... Natali ...

Как быстро он у тебя пополняется,видимо никогда,такая дрянь не кончаема😃

Гордеев Слава

Да... Похоже на то.... Но всё же заметно меньше стало. И это радует.

... Natali ...

👍

Светлана Мейтина

Внешность говорит о внутреннем состоянии человека--у Вас--соответствие!

To
Top

Вы настолько некоммуникабельный?

Гордеев Слава

Я просто люблю и уважаю себя. И до дряни не опускаюсь никогда

To
Top

Высокомерный,ясно

Александра Толкун

когда выйдешь из инета

Гордеев Слава

В жизне не лучше. Идиотов, патриотов, нацменов как грязи вокруг.

Александра Толкун

Ты не прав, с кем попало не общайся, а хороших людей большинство, просто плохое больше бросается в глаза

Гордеев Слава

Конечно. Правы.

Александра Толкун

Будем относиться к жизни и людям по людски

Унесённая Ветром

Да, фиг её знает))

Гордеев Слава

Вот и я так же думаю.

Мира Маркова

😀😀😀

Альфинур Камалетдинова

Никогда

Солнца Лучик

😂✌️😉

Альфинур Камалетдинова

Никогд

Гордеев Слава

Сейчас в ч.с. более 2200. Теперь идиотов много меньше... Теперь от особей "братских народов" избавляюсь. Это не меньшая дрянь.