У меня в ч.с на 13:45 1 апреля - 1074 "человека". КОГДА ЖЕ ДРЯНЬ ИНЕТНАЯ КОНЧИТСЯ?!
Гордеев Слава
Ответы
... Natali ...
Как быстро он у тебя пополняется,видимо никогда,такая дрянь не кончаема
Гордеев Слава
Да... Похоже на то.... Но всё же заметно меньше стало. И это радует.
Светлана Мейтина
Внешность говорит о внутреннем состоянии человека--у Вас--соответствие!
To
Top
Вы настолько некоммуникабельный?
Гордеев Слава
Я просто люблю и уважаю себя. И до дряни не опускаюсь никогда
To
Top
Высокомерный,ясно
Александра Толкун
когда выйдешь из инета
Гордеев Слава
В жизне не лучше. Идиотов, патриотов, нацменов как грязи вокруг.
Александра Толкун
Ты не прав, с кем попало не общайся, а хороших людей большинство, просто плохое больше бросается в глаза
Гордеев Слава
Конечно. Правы.
Александра Толкун
Будем относиться к жизни и людям по людски
Унесённая Ветром
Да, фиг её знает))
Гордеев Слава
Вот и я так же думаю.
Альфинур Камалетдинова
Никогда
Альфинур Камалетдинова
Никогд
Гордеев Слава
Сейчас в ч.с. более 2200. Теперь идиотов много меньше... Теперь от особей "братских народов" избавляюсь. Это не меньшая дрянь.