Victor Charyev

Сегодня решил начать худеть. А причина проста: боюсь, что если я умру и меня решат кремировать, я буду не гореть, а шкварчать.😁

Ответы
Зинаида Бадяева

Я уже лет 30 решила худеть ,но не очень успешно это получается.Что только я ни применяла - и голодание -фракционное и длительное до 17 суток ,и раздельное питание и Герболайф и многое еще -всяческие чистки - сосудов ,печени -всего организма- вот осталось только диету Малышевой применить- накопить денежку для нее !

Victor Charyev

Малышевой не верьте... последняя мразь... рекламирует от диабета таблетки левые там просто мел... личный опыт

Зинаида Бадяева

Я так и думала - одни мошенники всюду !

Victor Charyev

не знаю за других

Ир
Ирина*Z

дровами что ли будут жечь? скорее всего газом.. или электричеством.. 🤷‍♀️ так что не бойся.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Victor Charyev

😁👍🎄

Роман Митрофанов

Ну умереть то мы все умрём,а вот насчёт шкварчения не переживайте,там такая температура,что даже не заметите этого😆

Victor Charyev

😁👍

Геннадий Коновалов

Я, не имею ничего против, если после смерти, меня не сожгут а скушают. Приятного аппетита, пока не испортился.

Victor Charyev

😁

Олег Викторов

НИКОМУ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЙ,А ТО ПОТОМ,ВМЕСТО КРЕМАЦИИ,С КАРТОШКОЙ СОЖРУТ!!!🤣🤣🤣

Victor Charyev

👍

Ал
Алиша

Вот там и похудеете, жир утечет. Останется пепел от всего остального, обезжиренный.

Victor Charyev

👍

Бу
Бусинка

ООО, точно, а я то об это даже не думала. Я своим сказала, если что меня кремировать

Victor Charyev

😁

Бу
Бусинка

И развеять пепел в Анапе, на высоком берегу🤭😃

Victor Charyev

👍

Вл
Владимир.

Как раз для присутствующих, спешащих на поминки, это только возбуждает аппетит.

Ирина Кондрашова

🤔меня не решат кремировать, но похудеть бы не помешало чуть-чуть

Victor Charyev

😁👍

Ирина Кондрашова

а то пришлось новые платья покупать😆

Victor Charyev

😊

Ирина Кондрашова

прореха в бюджете😢

Ина Ева

😅а провожающие в последний путь приглашаются к печи слушать😬

Victor Charyev

😂

Ма
Майра

Серьёзная причина. Хотя по мне когда я умру мне все будет пофиг

Victor Charyev

😁

Ма
Майра

)

Fr
Franck

Так это даже хорошо... будете так сильно шкварчать и вонять...

Victor Charyev

не хочу... сама воняй😁

Elena Lion

Бурый жир все равно останется это многолетние отложения

Victor Charyev

🤔вот сволочь

Михаил

Шкварки думаю ему тоже понравятся особенно с картошкой)

Victor Charyev

😁

Михаил

🤣

Natali Ник.

жир хорошо горит... не волнуйся, живи в удовольствие)))

Victor Charyev

😁🌹

На
Надежда

В крематории все очень быстро. Не надо переживать. ))

Victor Charyev

😁👍

Татьяна Морозова

далеко идущие планы на жизнь...))))))и после неё

Victor Charyev

😁

Ел
Елена

Да не переживайте так,никто ж не услышит!))

Victor Charyev

😁👍🌹

Alex Sher

там 1500 градусов, шкворчи, никто не заметит

Victor Charyev

😁👍

Борис Кадников

тогданадо на мыловарку очередь забивать