Victor Charyev

Сегодня ходит множество слухов и домыслов, кто будет следующим президентом.
Не занимайтесь гаданием, есть один безошибочный способ - наблюдайте за Никитой Михалковым.
Кому первому полижет, тот и будет президентом.

Ответы
Нина Заякина

Никита Михалков - это талантливый во всех отношениях россиянин! Лизоблюдством никогда не занимался, слишком самодостаточен! А если Вы в сомнении, идите на выборы и голосуйте за кого хотите... Всё равно о вашем выборе никто не узнает, потому что голосование ТАЙНОЕ...

Ольга Мельникова

Не знааааю. Путину не лизал перед избранием. Про Путина тот случай: вышел ёжик из тумана... Думаю, такой же непонятный и неизвестный серый пиджак из шкафа достанут. Или юбку. Пора уж. А то соскучился русский мужик по царице-матушке)))

Victor Charyev

рано еще для матушек.....не любят у нас немчуру

Ольга Мельникова

Не буду загадывать, но шота мне подсказывает...

Victor Charyev

не монархия.......

Ольга Мельникова

Ой, шовышовы! Этого как раз точно не будет) хотя... Сегодняшняя реальность разве сильно отличается? Что хотят - то и воротят. Нам прав отпущено по номиналу, только чтоб совсем не озверели)

Victor Charyev

а что он сразу может

Галя Антонова

Он очко, приближенное к императору

Victor Charyev

😗

Сергей Щербаков

ну и зачем так... грубо? фу-фу-фу...

Татьяна Еременко

😂 😂 😂 Уже лижет.....

Victor Charyev

😀 👍

Валентина Балашова

👎 👎 👎

Нина Дербышева

Медведев метит

Victor Charyev

👌

Людмила Ваулина

🙂

Ева Адамова

хахаха

Victor Charyev

😀 👌

Linna Linna

О о)