Лариса

В какой стране ВВП измеряется уровнем счастья населения?

Ответы
А5
Алексей 54

В одной африканской стране всегда было + 50 градусов по Цельсию. Но однажды ночью стало плюс 20. Умерло от переохлаждения 2 000 местных жителей. Остальным повезло остаться счастливыми. Вот здесь и заложено настоящее счастье.

Игорь Николаевич.

В такой, про которую все забыли! На ее территории не надо воевать, у нее не надо что-то отнимать, против нее не надо конфликтовать, народ не надо обижать.

Евгений Шевченко

ВВП уже не измеришь.. очень поправился.. (не хватит сантиметра швейного).. если не двойник

Фариз Мухаметдинов

Как то читал про это,но забыл,честно.Это вроде какая то Банановая республика.

Alex Nobody

Не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую армию! Мир так устроен!

Yury Panteleev

Т.е. снизив акциз на бензин и водку, можно реально повысить ВВП?🤔

Лариса

Ага. На наркотики, а основном.

Serg

Министерство счастья есть в ОАЭ или в Катаре, точно не помню

Лариса

Там нет министерств. Абсолютная монархия.

Serg

Может анархия?

Serg

Эх тяжко им там....(

Ев
Ева

ВВП сегодня измеряется числом мобилизованных))

Лариса

Да у вас вечно всё не как у людей.

Ев
Ева

не... не у нас... у них))

Сергей Остёрский

Точно, у них...

Вовочка Бакка

Пытаетесь выдать желаемое за действительное?

Вовочка Бакка

Поэтому и не нужно было пытаться возражать на первую фразу, не имея достаточного обоснования. Чисто российская привычка: спорить "до усрачки" непонятно зачем.

Лариса

А Россия тут при чем,? Я австралийка. И никакого отношения к россиянам ,вообще, не имею.

Вовочка Бакка

Речь идет о русскоязычной аудитории. Когда мы с Вами будем общаться на английском языке, тогда Вы будете австралийка.

Лариса

Вам так удобнее.

Вовочка Бакка

У меня нет российского гражданства, и я прекрасно понимаю несколько языков, кроме русского.

Дэн Люк

Путин уровнем счастья не измеряется !)))))))))))))

Лариса

А у вас действительно валовой внутренний продукт это Путин? Мои соболезнования.))

Дэн Люк

Владимир Владимирович Путин (Светлейший).........🤣 о каких продуктах вы говорите ?))))))))))

Ботzман Барисыч

ВВП и население..кхм..две вещи несовместные

Константин Лисицын

Многие ВВП недовольны, Лариса!

Лариса

Я не о моли.

Константин Лисицын

Есть дела и посерьёзнее!!! Тараканы... Пауки...

Ге
Георгий

Мысль правильная. ВВП, его объем говорит об уровне организации хозяйственной жизни в стране, важнее же как при этом чувствуют себя люди в ней живущие, насколько удобно всё организовано, как с образованием и воспитанием детей всё устроено, доступна ли медпомощь, агрессивная ли культура, и т. п

Константин Лисицын

Не рриемлющие Папы вида-враги Народа! ((((Дочери Его -Медсестры на передовой?)))

Лог Дог

Новая Зеландия? Австралия?

Лариса

Нет. Буддистская страна.

Лог Дог

Япония? Тайланд?

Лариса

Нет. Королевство.

Лог Дог

Сдаюсь)

Случайный Прохожий

в какой-нибудь сказочной)

Лариса

Нет. Я сейчас в ней.

Иван Строгов

опять всё с ног на голову?

Nikola Mahkov

-папуа-новая гвинея!--👍

Лариса

Нет. Буддистская страна.

Vladimir Rakivnenko

В этой -

Кр
Красавчик

Гадания и Афганистан

Лариса

Нет. Буддистская страна.

Кр
Красавчик

Монголия

Лариса

Нет. Королевство.

Кр
Красавчик

Королевство Москва?

Даниил ....

Где есть ввп там норм

Ир
Иришка

Не в Исландии, часом?

Ир
Иришка

Ну.. конечно соизмеряя силы и возможности. Эверест - м.б. действительно слишком серьёзный челлендж для девушки, если она не занималась ничем эдаким. Да и не только для девушки. Я как-то ходила на ЛФК после травмы. У нас там восстанавливался после инслуьта дяденька сорока пяти лет. Он уже нормально ходил, вроде соображал, а вот говорить - не говорил. Речь не восстанавливалась никак. И мелкая моторика тоже.... Оказывается, дяденька забрался на Эверест и там его разбило. ((( Обратно уже спускали.....

Лариса

Ну, вот. И ради чего это? Был на Эвересте, а сказать не может. Я рада что меня судьба спихнула оттуда. Не дал Эверест погоду. Ибо нефиг! ))))

Ир
Иришка

Не, ну да, конечно, Эверест это слишком.. А горы попроще - это у меня в планах есть. Только руки не доходят. Т.е. ноги. ). Я против бездумного риска, конечно, надо соизмерять цели и возможности. Поэтому мне ближе философия горного туризма, чем альпинизма ))

Лариса

Взрослеет человек, понимает, что к чему. Это по юности бросаешься на амбразуры без тормозов.

Ир
Иришка

Ну, во всём хорошо чувство меры. ) И в риске, и в стремлении к комфорту, и в социальной, и в семейной реализации. И это касается обоих полов.