Мадам Баттерфляй

Сколько одноразовых стаканчиков получится, если разлить в них бутылку шампанского?😉

Ответы
Алексндар Света Пратнегер

Не приходилось разливать шампанское в одноразовые стаканчики. Как-то несовместимо - Шампанское и одноразовые стаканчики😊. Логически объем бутылки поделить на объем стакана

Михаил Гехт

От типа стаканчика зависит.
Стандартных, не дожидаясь "отстоя пены", примерно 10
Пивных пластиковых стаканчика не более двух 😉

Роман Кроллау

0.7 делим на 0.2 = 3.5 стакана . ну или по сколько нальют в стаканчик ( можно и по 10 гр в один ) = тогда много .

Телефонист Вася.а

Этих стаканчиков тысячи видов.есть такие,что можно весь пузырь засандалить ещё и место останется.

Мадам Баттерфляй

логично))

Aлександр Кузьмин

от разлития шампанского одноразовые стаканчики не получаются ! там посложней процесс 😆

Мадам Баттерфляй

а почему у нас получаются?))) мы волшебницы? 😆 ✌️

Aлександр Кузьмин

вас бы на завод по производству стаканчиков ))👍

Вадим Демиденко

700 разделить на ёмкость стаканчика(они разные) получишь колличество.

Ракиб Расулов

незнаю непью некурю и с бабами негуля.ю а ты создавай гарем мужиков

Ракиб Расулов

во первых нелюблю сексуальное громкости во вторых что вы мне ругаете во третьих разве можно повышать свои голоса на мужчину здесь все равны

Мадам Баттерфляй

не пыталась даже повышать... не то что голос, даже шрифт не повышала 😆 😉

Ракиб Расулов

вы так говорите а делаете наоборот пока

Мадам Баттерфляй

давайте просто перестанем общаться а общее благо ☺️ ✌️

Ракиб Расулов

давайте я рад

Roka M

Смотря какой стакан одноразовых стаканчиков разных очень много.

Aбуссупиян Гаджиев

КОГДА РАЗОЛЬЁШЬ И ПОДСЧИТАЕШЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИ НАМ ТАНЯ.

Мадам Баттерфляй

уже разлила и не раз.. 4!

Aбуссупиян Гаджиев

СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД ВО БЛАГО АЛЬКОГОЛЯ ТАНЯ.

Мадам Баттерфляй

это во благо друзей))

Aбуссупиян Гаджиев

АЛЬКОГЛЬ ЖЕ НИКОГДА ДОБРО НЕ ДЕЛАЮТ ЖЕ ДРУЗЬЯМ. НАОБОРОТ ДУРМАНЯТ ИХ ТАНЯ.

Мадам Баттерфляй

ой... ну все хорошо в меру..

Aбуссупиян Гаджиев

ЗА ЗДОРОВЬЕ ПЬЮТ И ГУБЯТ СВОЮ ЗДОРОВЬЕ ЭТИМ ТАНЯ.

Winolis Класицкий

нормальные русские по утрам шампанское из горла принимают

Мадам Баттерфляй

по утрам шампанское пьют либо аристократы, либо дегенераты - классика жанра))

V-Враг Незалёжности - Z

пить Шампанское из одноразовых стаканчиков дурной тон.

Мадам Баттерфляй

кому - моветон? а кому тааак комильфо на природе)))

Виктор Владимирцев

Шампанское в одноразовые стаканчики? Да это ж моветон!

Мадам Баттерфляй

ага... на природе.... с горлышка... комильфо)))

Виктор Владимирцев

Если взяли шампанское, стоит взять и посуду подходящую.

Галина Юлинова

Не понимаю-шампанское и из пластиковых стаканчиков

Галина Юлинова

Рада за вас , девочки, не теряйте. ....

Мадам Баттерфляй

Мальчики тоже приезжают)) Такие важные полковники!!))) и так весело на них смотреть таких важных и заводных одновременно)))

Галина Юлинова

А наши мальчишки на встречах одноклассники в всегда выглядели хуже девочек.... Но одноклассники это не друзья и не подруги, очень редко (штучно)совпадает

Мадам Баттерфляй

У нас класс ооочень дружный был и сейчас таким остается... Никто не поженился из класса, но за то кумовья сплошь и рядом... очень многие были свидетелями на свадьба и крестили детей друг у друга))

Галина Юлинова

Молодцы

Илья Ф

Если разлить, то, возможно, и одного хватит...)))

Марина

А что - каждый раз по-разному получается??))))

Мадам Баттерфляй

Нет стабильно)

Марина

))))))

Ол
Ольга

...один...если остальное пролить на стол!😄

Николай Вольный

если по 50 грамм то шт 20 -мастерство бармена

Мадам Баттерфляй

логично))

Ти
Тимуровец

Смотря сколько наливать в каждый из них.

Мадам Баттерфляй

логично))

Владимир Литяйкин N

6 целых и восемь пролитых- ветер ,однако

Мадам Баттерфляй

неее)) слишком много))

Владимир Литяйкин N

Блин счас сбегаю

Мадам Баттерфляй

вот))) это по мужски))

Чекист Чекистов

чушь,в одноразовые шампаньско не льют