Мадам Баттерфляй

Сколько одноразовых стаканчиков получится, если разлить в них бутылку шампанского?😉

Ответы · страница 3
**
********

**
********

Значит стаканчики будут по 50 гр. Ибо нас 15

Мадам Баттерфляй

аааа... Иван Иваныч)) так и говорите, что каждому из 15 должно достаться хоть капля шампанского))

**
********

Очень похожа на красавицу Вия Артмане!

Мадам Баттерфляй

ооо... какой комплимент!! благодарю!!! там реально красавица из красавиц!! а у меня просто фото удачное))

Мадам Баттерфляй

ну да.. легко догадаться, когда на странице указано)))))

Tatiana Medvedeva

Мадам Баттерфляй

ой, где ж вы такую ПУтылочку нашли на 14 стаканчиков?)))

Мадам Баттерфляй

так просто так не пущают))

Tatiana Medvedeva

Купите билет) хоть в один конец.Обратно на поезде можно вернуться.

Ни
Николай

Мадам Баттерфляй

откуда ж так много? и какого размера должна быть бутылка?\

Антонова Ольга

Разлив обычно быстрый а значит по глатк

Ни
Николай

по 50 гр остальное прольют,серьезный опыт

Назим Хугистов

О.7 бутылка, стакан 100 грамм, ну и тогда сколько же?

Назим Хугистов

Надо уметь открывать бутылку без выплеска хоть даже есть уже пьян!!!

Мадам Баттерфляй

никакого выплеска.. просто подозреваю, что наши стаканчики не по 100 грамм))

Мадам Баттерфляй

может белорусские стаканчики другие)))

Назим Хугистов

Ага, там и картошка пару или три и уже более килограмма 😉

Мадам Баттерфляй

там и томаты по 600-700 грамм каждый))) кроме шуток))

Татьяна Сердюкова

Мадам Баттерфляй

ооо!!! наш человек"!!!!! небось проверено опытным путем?))

Татьяна Сердюкова

Ну конечно,лучший вариант,налил выпил и в урну все)))

Татьяна Сердюкова

Облинились блин стаканов навыдумали,чтобы уж ничего не делать,а раньше и рюмочки со собою брали в пакет,потом все несли домой ))

Мадам Баттерфляй

ой обленились)) для шампусика можно и хрустальные фужеры с собой взять)) хотя и фужеры одноразовые уже есть))

Татьяна Сердюкова

Знаю))ну люди денег хотят,так,что голова работает в нужное русло,а мы покупаем и нам хорошо))

Флорид Альфертович

Мадам Баттерфляй

это нужно сильно не доливать

Валера Федосов

не каждый сможет так аккуратно налить чтобы без пенки или как в буфете три по 100 в один стакан умещаются