Ли
Лина

И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли.

А потом сделал землю круглой.... и смеялся, смеялся, смеялся.😁

Ответы
Эдуард Щиголев

Женщина как химический элемент
ХИМИЧЕСКИЙ ЭЛЕМЕНТ «ЖЕНЩИНА»

ПОРЯДКОВЫЙ НОМЕР: 115
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 30 до (бесконечность) кг.
ЦВЕТ: Бледный. В присутствии Mn часто меняется на красный.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространён.
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Тает при определённом воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определённых местах.
Обладает магнетизмом. Напряжённость поля с годами уменьшается.
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом (с плохими последствиями).
Активность варьируется в зависимости от времени суток (или генератора случайных чисел в голове)

Ли
Лина

Класс😆

Эдуард Щиголев

Женщина в понимании программиста
До сих пор точится холивар по поводу назначения женщины между людьми и программистами.

В понимании (или в контексте) программиста женщина является не чем иным, как машиной для стирания носков и приготовления пищи, необходимой для существования программистов. Теорию «Использования женщины для размножения» программисты отвергают, потому как размножаются иным способом (бесконтактной передачей хромосом посредством монитора через безопасную Wi-Fi, а некоторых случаях форканием процессов). Иные особи не знают о существовании женщин (преимущественно хакеры до 10 лет), но даже знающие программисты не подозревают что мама, сестра и бабушка тоже являются женщинами.

Ли
Лина

Ох закидали...

Владимир Дегтяренко

В начале сотворил Бог небо и землю.
И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог человека по образу своему. И сказал Oн, что это хорошо.
И сотворил Бог женщину. Посмотрел на нее и сказал Oн:
"...ладно, она накрасится"...

Николай Костров

Да, в моё время анекдот звучал так, Что такое Очевидное, Невероятное? , - Земля круглая ? - круглая, а почему на каждом углу .. трахаються ....Прошу извинить за пафос... но это анекдот...💐

Valera Rgty

Бог не обманул !)) Просто каждая женщина хорошая когда рядом тот которого ей бог выбрал!) А это уже лотерея дождется или нет)))

Во
Волк

но мужик не растерялся что углов нет взял своё ребро и соепил из песка он деву и вложил туда своё ребро и вот их стало двое

Ли
Лина

Я байку про ребро не понимаю

Ал
Алекс

Углы это стороны света - так что Он свое обещание выполнил, а дебилов с обеих сторон хватает...

Ал
Алекс

Углами в общегеографические масштабе называют стороны света - так что сажвое обещание ою

Ир
Ирина

Вот они все и ищут тот идеал) от женщины к женщине и иногда к подросткам) реалии жизни)

Рулевой Обоза

Ох как вы не любите слушаться своих мужиков😆! Будто они вам что то плохое говорят

Татьяна Короткова

юморист он ,однако...зато мужикам развлекуха-ходят ,ищут этот угол😄

Ли
Лина

Ага

Татьяна Короткова

ну ипусть ищут

Ли
Лина

С ног сбились

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разнеца в том что сночала была земля , потом человек , потом обещанияш

Сергей Фалендыш

я послал пса он нашел Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Борисович

да но медвежьих углов на земле то хватает!!!!)))))))))))))))))))))😁 😁 😁

Aleks Monakh

послушные и хорошие это совершенно разные.. и ни о чем не говорит

Алексей Боярсков

Да но жизнь говорит обратное что люди встречаются в каждом углу

Ли
Лина

Люди то встречаюся...

Алексей Боярсков

Значит жизнь продолжается

Ли
Лина

А куда ей деваться

Сергей..

Первым бог создал Адама! В тот же день случилась драма......😉

Сергей..

Так всё поэма кончилась....😌 ☺️

Ли
Лина

Я и вижу бред пошел

Сергей..

Ну как есть.

Ли
Лина

😏

Сергей..

😗

Се
Сергей

Смотря чей Бог такое пообещал... )) хотя догадываюсь... )))

Ли
Лина

😎

Ли
Лина

А другой можно

Се
Сергей

Неа ))

Александр Курносов

ха-ха, земля плоская и квадратная, за каждым углом наши

Га
Галым

Наверное он ещё добавил что уголки значит уголовницы

Генадий Аргунов

БОЖЕНЬКА УМНЫЙ, БОЖЕНЬКА ЗНАЕТ КАК МУЖИКА ЗАДОЛБАЮТ.