Александр Корольков

проблема. мне сниться незнакомая девушка который раз сегодня опять приснилась как будто её взяли в заложники а я её спас. смысл каждого сна разный а девушка одна

Ответы
Сергей Галичин

Вероятно в дАнном слУчае , вАш мОзг во врЕмя снА рабОтает как радиостАнция ( или телевИзор) , рабОтающАя на приЁм и настрОенная нА частотУ вАшего биологИческого двойникА , котОрый , нахОдится в физИческом контАкте с Этой сАмой дЕвушкой в реАльной жИзни . Но живУт онИ в часовОм пОясе прОтивополОжном вАшему .

Борис Петров

Я не могу и не умею разгадывать сны. Всё что присниться человеку это работа вашего мозга. Просто усильте своё отношение к вашему любимому человеку и все проблемы уйдут. Больше передавай прекрасные комплементы своей половине. И твой мозг переформируется. И ты почувствуешь красоту и счастья в твоей жизни.

Vladimir Podolin

Если не женат - жди перемен! На тебя глаз положили!...
Если женат - вспомни свою бурную молодость перед женитьбой и смотри первый варант!..
Если этот сон с девушкой так прочно ”присосался” к тебе - прими ”пузырь” на сон грядущий!... Чихай на всё и плюй на всех,а утром ждёт тебя успех!!..

Виктор Ильиных

Это естественно!!! Вы просто влюбились-и она не выходит у вас из головы!!! Если бы вам снились много девушек-это просто дружба и хорошие отношения!!! Дерзайте-объяснитесь девушке,признайтесь ей-что думаете о ней и не тяните-то будет поздно!!!

Владислав Часовников

Смысл как раз один и тот же, сюжет разный! Твоя задача найти её и завоевать её сердце! Просто твой мозг делает тебе предложение, рисуя его в разных картинках, а тебе необходимо просто принять какое-то решение: да или нет!

Alexsander Gershov

Есть толкования снов. про девушку .заложницу ничего не могу сказать. Сны бывают вещие. проверено жизнью.хорошо. если предвещают приятное. но чаще бывает наоборот.

Владимир Гончаров

Тоже! Во сне захожу в женскую баню где полно голых женщин. Я радуюсь! Пригляделся, а это всё моя жена! Во херня! По хуже чем у тебя!

Магеррам Агаев

Раз спасли, все будет хорошо! А жене обязательно рассказать нужно, пусть знает. Благородство во сне более бескорыстна.

Андрей Борсаков

Будь повнимательней к окружающим девушкам, видимо скоро встретишь ту, которую во сне спасал.

Rashid Muhammedov

Говорят сны котрый сниться до рассвета больше относиться к действителности....попробывай

Валерий Решетько

Это вопрос ни к аудитории,а к читающим сны. Каждый сон что то рассказывает, предупреждает

Петр Гавловский

Вас ожидает некое чудесное происшествие,но оно пока не объявлено Вам Небесами). Ждите.

Александр Бабаев

Александр, а когда просыпаешься под твоим боком одна и та же девушка или разные?

Нариман Искандаров

Остерегайтесь одной девушки, которая может Вам принести множество проблем

Сергей Хлопцев

Для двадцати лет я бы сказал, жди встречи. Для тридцати скажу не жди, ищи

Алёна Тарасова

Очень интересно. Кто то ждет помощи от Вас. Стучится в Вашу жизнь

Александр Корольков

ни разу не видел её какая помощь?

Алёна Тарасова

Оглядидесь вокруг. Может чего то не замечаете

Александр Корольков

её бы я заметил

Алёна Тарасова

Не так прозрачно как кажется

Даниэлла Радзивилл

посматривай по сторонам, когда куда идешь, может, и встретишь

Александр Корольков

а что она от меня хочет вообще во сне

Даниэлла Радзивилл

ну, тут два варианта- 1. хочет с тобой познакомиться какая та девушка. Но вот бабушка мне тут подсказывает, что девушки сняться к какому то диву- ну что то с тобой должно случиться в скорости

Владимир Матвиенко

я твой сынок уже взял машка ты рваная !!!!!!!!!!!!!!!!жди маха !!

Владимир Матвиенко

))))))))))))))ты соска !!!!!!!!!!!!

Александр Корольков

как и гладкова

Владимир Матвиенко

)))слышишь вафля иди прячься !

Александр Корольков

как там кстати она поживает

Александр Евгеневь Филиппов

хрен его знает. мне такие сны жена не разрешает смотреть

Николай Игонин

Почему не загуглить про этот сон ??? 🤫😱😎