Ан
Анастасия

Как вы думаете карантин конда пройдет

Ответы
Valeriy Sonin

он не пройдёт так и будет просто привыкнут как и к другим видам гриппа -помирать поменьше станут на ногах будут переносить а денежки так и будут делаться под видом борьбы

Сергей Остёрский

Вряд ли кто-то может на этот вопрос ответить. Когда начнет уменьшаться количество больных, тогда, видимо, и карантин будет ослаблен.

Стас Васильев

Это к правительству вопрос. Наверное когда вв решит и издаст указ царский об отмене.

Светлана Войцеховская

Сатанисты пошли ва-банк. Не пройдет....но будут перебои...

Пу
Путник

Все когда то кончается. Пройди и это

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конда -конда ...! тонда ! никонда !!😂

Геннадий Зернов

Когда спекулянты нажрутся.

Гога Ванин

Конда нибудь пройдёт.

Ва
Валерий

когды мы закончимся

Робот Вертер

Обещают к лету

Па
Павел

Год ещё терпи)

Ан
Анастасия

Г-год? 😮 мама мия мне конец я уже с ума схожу и тут еще год 😅 ждать когда карантин пройдет

Па
Павел

Ага)

Леонид Солодарь

Никонда удже!

Ленивый Конь

И так норм))

Ан
Анастасия

Кому как)

Вова С Кошкой

Никонда!)))

Ал
Александр

Не скоро

Ку
Кукулькан

Никогда

Antitролль. Игорь

Никогда