Артемий Воинов

Пoчeму у Зeмли пoкa нeт aктивныx кoнтaктoв c другими цивилизaциями: этo кaрaнтин или caнкции?

–1
Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это толпе говорят, что нет. Контакты с ними были как в древности, так и сейчас. Религии появились в результате палеоконтакта, а не страха дикарей перед природными явлениями, как это пытается втереть официальная инквизиция и доказательств тому масса.

Владимир Вельский

Инопланетяне давно уже внедрились в теневое правительство Земли и готовят грядущую колонизацию посредством сокращения народонаселения (ЛГБТ, войны, голод, ...) и дебилизации молодежи посредством Тик-Тока, и пр. херни.😉

Eлена Елена

😅😂🤣 Мы на Земле-то не можем поделить ресурсы. А что будет, если получим доступ к другим цивилизациям? Амеры сразу в бой пойдут. Им идея звёздных войн покоя не даёт. На Земле всех задрали, как хорёк курицу, и им все мало.

Артемий Воинов

делить не переделить ) а голод впереди.

Eлена Елена

Голод будет только в НРС. У нас не будет.

mk
maik kunin

А кому нужны Земляне! Вот пару лет -летали к нам инопланетяне. Так с высоты на нас смотрели. У виска пальцем повертели .И улетели во своясь .Сказали просто -это мразь!

Господин Евгений Vирт

Вселенная слишком огромна. Свет от нашей цивилизации до них ещё даже не дошёл. У нас айфон выпустили а они в телескоп едва ли динозавров у нас увидят.

Aлександр Кузьмин

Прикинь , А НАФИГА другим цивилизациям заглядывать в детский сад при дурке ? С нами даже говорить оскорбительно для самоуважения .

Гарри Трубников

Это расстояние и низкая плотность населения в галактике. Лет через 4000000000 когда встретимся с андромедой тогда и почеломкаемся.

Ольга

я так ждала подобный вопрос)). Я за то чтобы прилетели добрые инопланетяне и научили нас наконец как надо жить!!))

Артемий Воинов

посмотри кто работает в ЕС ))

Ольга

не знаю, а что инопланетяне?

Артемий Воинов

а то , совсем людей не хотят понимать.

Ольга

что да то да

Лариса Новожилова

карантин. ждут - мы тут сами друг друга поукокаем, или выживем и нам можно будет давать глобальную информацию

Александр Максимов

Потому что Бог это не неудачник, эксперементирующий с цивилизациями!! Бог творит один раз и навечно!!

Сергей Евдокимов

А-а-а... почему, ЛИЧНО ВЫ, не пытаетесь войти в "контакт" с... тараканами, например?... или с клопами?😎

Евгений Женин

Наша цивилизация еще как муравьи...мало опыта и сознания...все споры решают дракой и войной...

Ир
Ирина

прямо жалко,честное слово,хоть у человечества будет чем заняться,кроме пандемий и войн

Лариса

Наши приборы показывают - жизнь на земле есть. Разума - нет. С кем контактировать-то?

Владимир Чураков

Кому придёт в голову устанавливать контакт с муравьями или пчёлами?🤷‍♂️😁

Александрiелена Шабунин

Что вы есть, вот нажие Ся человек какой нибудь дури ну чем не инопланетянин

Михаил

не стали достаточно умными, что бы получить доступ к новым технологиям

Александр Кашкаров

Контакты есть, взгляни на бесконечность звёзд и там есть Васи и другие.

Денис Глазунов

У меня есть, пару соседок-инопланетянок, вроде ничего, здороваются.

Серёга V$N

А кто захочет контактировать с теми, которые между собой не могут.

Артемий Воинов

тоже верно