К Чёрту Вашу Мораль

И они ждут Прекрасного Принца, вбив себе в башку этот дурацкий рекламный образ, который плодит неудачниц, будущих старых дев и мегер, потому что счастливыми-то их сделать может только мужик, далёкий от совершенства.

Ответы
Ирина Борзенко

столько мелодрам налепили,где является молодой,богатый,умный к доярке из мухосранска и женится на ней...и вот нынешние прынцессы ломятся в город,чтоб все так и получилось. одно забывают-прынцев мало,на всех не хватит. И попадают в турецкие бордели,кто поинтересней,или в российских остаются,вдоль дорог.

Эльмира Cc

идеальных не существует вообще, и выбираем мы обычно отрицательных героев (имея в раскладе и положительного, который готов для тебя все), заранее зная , что все будет плохо, но любовь зла..., и всегда одни и те же грабли бьют по башке

Валентина Маршакова

Никто никого не ждёт, просто не хочется быть где то на задворках, когда тебе за три года на день рождения цветов не подарят...то понятно что измена не за горами

Ал
Александра

со всеми недостатками которые видны! Со скверными задатками которые даны! Считая их глубинами, считая их загадками, неведомыми тайнами моей большой души!!!!

Владимир Гулинский

Счастье нельзя ни дать ни отнять. Кто много хочет у того мало будет. А я бы сказал что пропорционально совместно вложенному труду на общее, семейное благо.

Геннадий ----

Ну сюда надо ещё добавить - любящий ! Ведь если Ведь если женщина по настоящему любима , только тогда она счастлива . А в остальном я с Вами согласен !

Ир
Ирина

А я бы добавила,, любимый,,. Любящий в лепешку может разбиться, но если нет ответного чувства, женщина не будет счастливой!

Геннадий ----

Ира , просто я не так выразился , Но хотел сказать именно так как Вы !

Сергей Павлов

да надо быть ближе к реальности и снять розовые очки и убавить требования к мужчине.он ведь просто человек со всеми недостатками и совершенствием

Людмила (Мила)

А мне кажется, что никто никакого принца не ждёт, все прекрасно ориентируются в ситуации, а про принца, в основном, шутки шутят.

Бываю Хорошей

ну это вы так думаете, есть кто и ждёт)))

Viktor Dratch

Принцы есть, но все сомневаются в подлинности родословной и уровне воспитания принцесс.

Да
Даля

Это правда...принц то ни к черту не годен...одно слово принц...но его можно купить и содержать на уровне...принц же...

Anna Somova

Да, в наше время терпеть никто не будет, так что старайтесь соответствовать, безоговорочно любит только мама

Дж
Дживатма

как вы правы ой как вы правы ! жалко что не все девушки осознают это 😌🌹

Светлана

Ждут. Что плохого? Мужик, далёкий от совершенства не нравится. О каком счастьи речь, Если не по душе.

Ирина Нечаева

А мне бы подошёл и папа принца))) ну или приближенных к королю))) так что ни всем требуются ПРЫНЦЫ)))

Елена Богомолова

а потом понимаешь как хорошо что этот простите гребанный принц проскакал на своей лошади мимо

Далила

Тех кому немного за 30 все ещё мечтают о принцах..а пока они мечтают я люблю своего дракона..

Особа Царская

Эй, мужики!....А ну-ка по активней ! Не заставляйте женщин ждать, седлайте своих коней!....

Наталья Шестакова

Да, да тот самый дракон, который захватил в плен и слушает твои розовые мечты о принце.

Ali Na W

Ну...в чем то он должен быть совершенен...посредственность не может заинтересовать

Олег Оганесов

Ох Вам бы всё это высказать одной из здешних. Может глупости писать перестала бы.

Любовь Алексеева

Где ж найти это несовершенство с которым будет уверенность в завтрашнем дне