--- Рыжулькин ---

Всем привет! Недавно заменил масло на машине, но перед этим поставил новый топливный насос. Причиной было то, что стал повышаться уровень масла. В итоге залил новое, примерно посередине между метками. Но несколько раз поездил и потом когда проверил на холодном двигателе, опять выше максимума. Но чуть раньше у меня начались проблемы с карбюратором и мне приходилось менять уровень топлива в камере с помощью язычка. Теперь думаю, могло ли залить бензин в масло, при неправильно выставленном уровне?

Ответы
Алексей Неважно

Нет, для того чтобы уровень поднимался нужно просто безумное количества перелить бензина, она бы у вас просто не завелась

Алексей Неважно

Во время прогрева у вас выгорает то что внутри глушака, после прогрева если сизого дыма нет то все норма, газаните и посмотрите

--- Рыжулькин ---

Спасибо. У меня это появилось недавно и машина прогревается минут 15 при - 5 градусов на подсосе. Очень долго. Раньше такого не было

Алексей Неважно

А вы печку сразу не включайте, выключите ее и заводите, подождите минут 10 а потом включайте. Да и вообще не рекомендуетчя прогревать машину, завели дождались стабильной работы и потихоньку трогайтесь, пусть греется на ходу

--- Рыжулькин ---

Даже карбюраторную? Она не заглохнет?

Алексей Неважно

Нет , пять минут ждете,работа двигателя устаканилась и вперед

Бе
Белка

Причем бензин и масло?это примерно, сколько весит ведро асфальта, если ёжику два года))