Леди Мила

Германия замедляет поставки обещанного Украине оружия, из 110 обещанных танков Leopard поставлены были только 10, — Welt.
По данным издания, после майского визита Зеленского в Берлин из 110 обещанных танков Leopard были поставлены 10.
А два десятка БМП Marder и системы ПРО Iris-T не отправлены вовсе.....""" Аттракцион невиданной щедрости прекращается?

Ответы
Александр Гусев

Если нищему подавать всё время то, что он просит, он, привыкнув, начинает требовать. Затем требования будут увеличиваться. Это и происходит на Украине. А дающему это со временем надоедает и ресурсы не бесконечны.

Леди Мила

👍🤷‍♀️ так отдавать то придется

Александр Гусев

Вы видели когда-нибудь нищего что-то отдающего? Никогда Украина ничего не отдаст. Нечем.

Леди Мила

а придется

Александр Гусев

Столько долгов, сколько имеет сейчас Украина, она никогда отдать не сможет. Нужно что-то иметь, чтобы отдавать. А у них нет ничего. Промышленность они ещё до войны уничтожили, землю продали, золота у них нет.

Леди Мила

земля еще осталась.

Александр Гусев

Землю продавать они начали ещё при Порошенко. Клоун продолжил. Так что не знаю есть ли у них ещё своя земля.

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

Серега

Они прекрасно знают что проиграли,просто выжидают когда остатки всу добьют,потом скажут не успели

Леди Мила

конечно

Серега

🤝

Евгений Андреев

Немецкая щедрость хорошо известна из русских пословиц и поговорок о них.

Леди Мила

👍

Владимир Петров

Запад всегда умел подсчитывать разницу между вложенным и вырученным...)))

Леди Мила

👍

Serg

А чьи ж Леопарды горят? Немцы наверное хотят включить заднюю?

Serg

Потому нейтралитет им самое то

Леди Мила

так было хорошо, мы к ним ездили, закупались. а теперь и нас не пускают, и их магазины закрылись

Serg

Вот чего они добились?

Леди Мила

🤷‍♀️

Serg

Посмотрим что будет

Qqqq Qqqqq

там не хотят чтобы россияне миллионерами становились

Леди Мила

только за 2 первых танка заплатили.

Qqqq Qqqqq

не дают разбогатеть

Леди Мила

и не говори.. заманили пряником.

Qqqq Qqqqq

может разрешают как металлолом сдавать, то тут тоже денежка немалая получается

Леди Мила

наверняка, после войны кто то на этом хорошо зоработает

Qqqq Qqqqq

думается и сейчас неплохо дело проворачивается, там столько цветмета образуется

Леди Мила

пока опасно

Эл
Эльвира

Ему пообещали, чтоб отстал. И выдали минимум.

Леди Мила

👍конечно

Котэда

безобразие. За базар они ответят по полной.

Леди Мила

А скажуууууу😉

Котэда

Видишь ли.... прочти любую заметку про хохлов, замени их на русских. Вот эта инфа у хохляндии один в один. И кто врет- ооочень большой вопрос. Под Новороссийском морские дроны подбили наш большой десантный корабль. Наши хоть где написали? Он накренился на борт и его притащили в Новороссийск. Зато сказали, что отбили атаку дронов- все они были уничтожены (((((

Леди Мила

Писали, в Телеграм много писали.

Котэда

Я говорю. о нашей официальной СМИ

Леди Мила

🤷‍♀️

Вечность

На повестке Таиланд ждёт Америку лишь крах

Леди Мила

🤣👍

Дмитрий Игнатьев

торгуют чиновники росссией

Леди Мила

🤷‍♀️

Бы
Бывает!

Зеля этого так не оставит!

Леди Мила

🤷‍♀️ а куда он денется?

Бы
Бывает!

Мир завоюет!😂

Леди Мила

🤣

Nikola Mahkov

-да!-истощается халява!--👌

Леди Мила

🙋‍♀️🍓Как веревочке ни виться..

Александр Вяткин

Своя рубашка ближе к телу.

Леди Мила

👍 понимают, что бесполезно.. как в прорву.

Нурия Шагабиева

Начали умнеть что ли ...

Нурия Шагабиева

Какая то непонятная игра ...

Леди Мила

и не говори.. Но Байден запретил хохлам лезть на территорию России. В основном это выполняется

Нурия Шагабиева

Полигон устроили из Украины. Доскакались. 😢

Леди Мила

да, простых людей жалко.. Но и наших ребят тоже.

Нурия Шагабиева

Да , жалко и наших и их тоже.

Alex Dark 🇷🇺

все, лимит изчерпан

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Бы
Бывает!

Да сколько ж можно!

Леди Мила

🤷‍♀️

Бы
Бывает!

Вот вот!

Леди Мила

А что именно сколько можно?

Бы
Бывает!

Уже и так до хрена!😂

Леди Мила

нет, им все мало

Бы
Бывает!

Виталий

Самим не хватает

С К.

Наконец то!!!!

Леди Мила

И еще сегодня писали.. они в мае обещали сколько там миллиардов.. но так и не дали

С К.

Вот и хорошо!

Леди Мила

конечно

Ка-Валерчик Гузенко

Самим надо!

Белый Ворон

пора бы

Леди Мила

👍