Евгений Бриг-Снежин

я!))-
на берегу Татарского пролива. Там же и
Детство золотое моё.
У Матери девичья фамилия -
КАМАЕВА.
Только узнал, что это татарская фамилия от слова
"КАМАЙ"(в переводе "снежный ОРЁЛ")-
надо же?
Жил 12 лет в Ульяновске.
Окончил среднюю 38 школу и Ульяновский государственный технический университет.
Первая публикация состоялась в газете "За инженерные кадры"(Ульяновский ПОЛИТЕХ!) - в 1975году.
Поэт - гражданин дарит в ответ:
переживанья свои, правды Свет!
Любимые девизы поэтов - коллег:
"Поэты всех стран - соединяйтесь!" (Лёнин - 1997г.)
"Вся власть - поэтам и музыкантам!" (Юлия К.-1999г

Ответы
«Луиzа Каzaти»

Короче татарин

Евгений Бриг-Снежин

найдите женщину и бросьте
найдите снова бросьте вновь
потом опять на ней женитесь
вот так и старость подойдёт

«Луиzа Каzaти»

А

Евгений Бриг-Снежин

найдите женщину и бросьте
найдите снова бросьте вновь
потом опять на ней женитесь
вот так и старость подойдёт

«Луиzа Каzaти»

Повтор

Ал
Александр

👍

Евгений Бриг-Снежин

Помирает супружеская пара в очень преклонных годах, попадают в рай. Жена восхищается: — Ой милый, как здесь хорошо, как прекрасно! А муж отвечает: — Вот дура, если бы не твоя дурацкая диета, мы пять лет тому назад уже были бы здесь!?

Ал
Александр

😀

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Слова Божьего от Иисуса Христа была н е м ы м призывом соблюдать законы и заповеди от Небес обетованных! Скрижали - дар - явленный ради спасения душ грешных и ухода от мирского обмана злого, чтоб всегда чуять угрозы от жестокосердных врагов любви. Спаситель идет второй раз спасти мир гибнущих от пороков смертных и всех верующих и любящих, кто видит свои прегрешения - отвести от лжи и зла по пути избавления. О таких говорят атеисты- "Они не от мира сего"!? Спасение в духовном саморазвитии и самопознании своих упущений по жизни краткой...

Евгений Бриг-Снежин

Проповедь Слова Божьего от Иисуса Христа была н е м ы м призывом соблюдать законы и заповеди от Небес обетованных! Скрижали - дар - явленный ради спасения душ грешных и ухода от мирского обмана злого, чтоб всегда чуять угрозы от жестокосердных врагов любви. Спаситель идет второй раз спасти мир гибнущих от пороков смертных и всех верующих и любящих, кто видит свои прегрешения - отвести от лжи и зла по пути избавления. О таких говорят атеисты- "Они не от мира сего"!? Спасение в духовном саморазвитии и самопознании своих упущений по жизни краткой...

Ал
Александр

🤯👍

Евгений Бриг-Снежин

иногда и - прошу человека начать думать о проблеме вслух и позволить мне «подслушать» его мысли». Иногда разговор с понимающим, заинтересованным собеседником, да и просто, проговаривание ситуации вслух помогает осознать ее лучше, и найти решение..!?)