Наталья)))

"Пять человек кинули на позицию: "Идите, не бойтесь, там наши". Приходим, а там уже ваши. И тут же - все в плен... Все ненавидят власть и командиров. Оружие старое. Не разрешают выносить убитых после боя...
Но простым людям об этом, конечно, не говорят. Власти о многом молчат.
Зачастую большие суммы присваивают себе командиры. Делается это следующим образом - убитых на поле боя бойцов оставляют в "живых" и за них продолжают получать зарплату, когда же приходит понимание скорого разоблачения, "живого" бойца списывают в "без вести пропавших".
Вот так обстоят дела в ВСУ🤷‍♀️ Со слов непосредственного участника самой великой армии ( так утверждают здешние диванные воины) . И почему то я ему верю. а ВЫ КОМУ ВЕРИТЕ?

Ответы · страница 3
Геннадий Зернов

Доверяю только личным практическим знаниям.

Геннадий Зернов

Далёкий от реальности вы человек, во время боевых действий никто телефонами не пользуется, в прифронтовых районах организована оптоволоконная связь и ещё есть VPNы.

Сергей Николаевич

от я и спрашиваю....значит ты не на передовой..

Геннадий Зернов

По сравнению с тобой я на линии фронта нахожусь.

Сергей Николаевич

я не то что за линией фронта.. я за линией горизонта. вообще.

Геннадий Зернов

А мне не повезло.🖼

Св
Светлана_Светлана

А новое оружие где? Зелька загнал Палестине?

Олег Кочетков

Война это в первую очередь апсалютная ложь

Ко
Котэда

дай -то бог, чтобы и у нас такого не было

Ne
Nevi

Я поверю что хохлы могут так делать

Донна Роза Дальвадорес

увы, с другой стороны то же самое...

Отто Фон Штирлиц

Видно их просто кидают по окопам...

Юл
Юля

у русских все до точности

Леди Мила

не удивляюсь.🤷‍♀️😥

Марго Беккер

И я НУ НИ КАПЕЛЬКИ!🤐🤐🤐

Чё Язык

Я верю западу.

Чё Язык

Запад вещает о том, что он готов ввести войска в Украину.

Сергей

Верю в Россию.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Только себе

Рытzарь Дня

верю себе ..

Герой-Любо V Ник Z

так и есть

Остап Бендера

фейк-ньюс

Остап Бендера

нашёл таки.

Остап Бендера

Вот, у неё тоже мамкино молочко попёрло.."ну что с тобой делать"...Прям сиську вывалила..

Остап Бендера

Ладно, топай на горшок. Выкл.

Наталья)))

Могу тебе только корм собачий предложить))) Извини , ничего другого у меня для тебя нет🤷‍♀️

Остап Бендера

невинаватая ты, я сам пришол. где корм, у меня собака есть, взял с улицы.

Ivan Ivanovich

Брешешь

Наталья)))

Ей Богу не вру! Верю я этому пленному. Зуб даю🥹

Alex Sher

тебе

Наталья)))

Верит нельзя ни кому. Мне можно))

На
Надежда

🤭🫨

Осеннее Настроение

...