David Rodriguez

Привет Марина Доброе утро . Я хотел бы знать, что вы гораздо лучше для истинного романтических отношений . предоставлять свой ​​адрес электронной почты и номер телефона контакта для нас, чтобы эффективно общаться

Ответы
Ма
Малинка

А меня зовут Малинка, вы ошиблись адресом!

David Rodriguez

Мед любезно дайте мне ваш адрес электронной почты, чтобы позволить мне связаться с вами легко.

Ма
Малинка

Давид,зачем вам мой эл. адрес?

Ма
Малинка

Да и кстати,романтических романов не завожу. Я замужем.

Марина Ра

Странно

David Rodriguez

Доброе утро дорогой.

Колокольчик.

Доброе,доброе,Давид! Как спалось?Не мучили ли кошмарики?)...

David Rodriguez

Вы женаты или сингл?

David Rodriguez

Я делаю хорошо свою любовь, пожалуйста, напишите мне через мой адрес электронной почты davidka.rodriguez@bk.ru~~pobj

Колокольчик.

А мужчинам так важно?Всю поднаготню собирать?Кстати,мы не знаем Кто вы? И что из себя представляете....Знаешь,дорогой,все делают свою любовь хорошо да ещё и на скайпе.......А мож вы человек дурной!

Эльмира Агапова

😳

David Rodriguez

Доброе утро, дорогая, я хотел бы узнать тебя лучше.

Эльмира Агапова

так я не Марина же...