Бываю Хорошей

Охлаждение отношений между людьми возникает в результате трений между ними.. И что ты скажешь на это, физика?

Ответы
Пан Стефа́н

Не вижу ни какого противоречия. Тела в результате трения нагреваются. По физике это так. Но ведь потом-то всё равно остывают .... )))

Бываю Хорошей

а поздно уже доктор

Пан Стефа́н

Лучше поздно, чем никогда! ))

Бываю Хорошей

ну уж нет уж

Андрей Корнеев

Я на это скажу, что отношения между грамотными, здравомыслящими, любящими и искренними людьми ни при каких условиях не охладеют.

>Izrail Kogan

охлаждение.. отношений между мужчиной и женщиной, с трением вверху, в прямую зависит от охлаждения отношений, с трением внизу.

Natali Ник.

трение... процесс физически неоднозначный= небольшая сила вызывает разогрев, а большая вызывает искру и всё спасит)))

Ир
Ирина

В результате недостатка внимания скорее всего и каких то ещё факторов, получается только привычка да физика.

Евгений Курилов

Нет не трений, охлаждение возникает тогда когда женщина перестаёт уважать мужчину.

Бываю Хорошей

только и всего то

Евгений Курилов

да так просто.

Valentina

Нет ,при трении идет нагревание..а охлаждение наступает от бездействия.

Михаил Андриянов

Где то конечно физика, не было бы и детей,но а как насчёт влюблённости?

Сергей Остёрский

Если идет речь об одном виде трений. то это как раз наоборот.

Такой Один

Если трение в прямом смысле то всё с физикой сходится))

Светлана Чернякова

Чтобы не возникло трение, нужна качественная смазка.

Виталий Гончар

Стираются грани и все скользит, не удержать. 🤣

Гр
Григорий

\Это не противоречит закону сохранения энергии

Гр
Григорий

Это не противоречит закону сохранения энергии

Валентин Чистяков

от части согласен; без вмешательства физики!!

~E
~ Eva Lansca ~

Или на фоне более глубокого узнавания

Ju
Jury

Трение наоборот сближает...😀

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

знач трение медленное по физике

Ев
Евгений

Это смотря какие трения.😁

Mikle Zolotarev

ТРЕНИЕ ОСОБОГО СВОЙСТВА