Лё
Лёля

Мне кажется или действительно , что в новой конфигурации сайта у большинства повысилось настроение? Так активно стали общаться, флиртовать напропалую?.. Друзья, что с вами случилось???☺️😂

Ответы
Ильдар Ильясов

Весна мой друг весна, играй гармон на всю Рассею. Быть может я уже, как прежде не вспотею, От тех подруг, с которыми игрался. ведь есть всему предел, Гагарин долетался. А ты вот взял, и просто доигрался. Тебя швырнули в угол и начали стебаться

Татьяна Морозова

значит на пользу...инертных в желании разобраться, а это надо было сделать, таким проще устроить митинг против нового формата, но они вынуждены будут это сделать и ещё появятся...

Людмила (Мила)

Вот когда вчера к вечеру изменили слепой и мелкий шрифт на яркий и крупный, сразу захотелось общаться, отвечать на вопросы, потому что стало удобно.

Ан
Андрей

Валентина, не переживайте. Даже если вам кажется... в этом нет ничего дурного. С каждым бывает. Ну кроме меня конечно. 🖼

Лё
Лёля

Уже! Не переживаю! Такой внимательный кавалер у меня появился! О чем переживать?

Ан
Андрей

🌹👍

Лё
Лёля

🤣

Мудрый Сов

обсуждайка превращается в сайт знакомств..и это неплохо..))не всё же вопросы про квантовую физику или философические вымыслы читать..)))

Лё
Лёля

Жизнь берет свое...

Пан Стефа́н

Да ничего не случилось. Хуже стал сайт. И могу объяснить, почему. И буду писать об этом в службу поддержки.

Вл
Владимир.

Кроме других потерь, исчезла возможность удалять свои комментарии. Поэтому и пишем всякую ерунду.

Ол
Ольга

Я здесь несколько дней. Не знаю, как раньше было, но мне нравится - очень милая атмосфера)

Геннадий Коновалов

Радует, что поднялось настроение. Надо работать, надо усилить эффект. Нам нужен прорыв!

Лё
Лёля

Кому вам? Там на картинке непонятно кто на бандуре играет.🤓🤔

Геннадий Коновалов

Привет родная душа!🙂🤝🙂👍

Лё
Лёля

Привет, "родная нечисть"?😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

Что и с Вами флиртуе????! Повезло !!!!,а мне даже намека на флирт ни кто не прислал..

Лё
Лёля

😊👍

Чио-Чио-Сан

А мне кажется, что наоборот. Многим не нравится, намереваются даже удалиться

Лё
Лёля

Ну, вольному - воля!

Зина Ситникова

это точно..как будто подменили .так не только молодежь...а и возрастные ожили.

Лё
Лёля

Неужели окончание карантина так подействовало?

Та
Тамара

Но фото не видно кто задаёт вопрос и кто отвечает. Таки да, что то изменилось

Людмила Козина ( Агеева )

Новые лица появились ,и есть такие давние вопросы ,будто с другого сайта ...

Лё
Лёля

Так это люди определенного склада, ходят с сайта на сайт.🤔😊

Людмила Козина ( Агеева )

Правда ,как то запоминаться стали и вдруг ....!!!???

Лё
Лёля

Перемены- суть постоянства.

Людмила Козина ( Агеева )

Привыкнем ...🤔🤣

Лё
Лёля

👍

Галина Ширина

Весна ударила в окна.🥳 Увы, ещё дома сидим,но больше солнца в доме, в душЕ!

Людмила Фризен

Мне тоже нравятся изменения! 🖼 🤗

Александр Демидов

А разве Вас не радует наше повышенное настроение и флирт..? 🙂

Лё
Лёля

Ну что же, остается одно- более четко формулировать свои мысли, чтобы быть правильно понятыми .🤓🤔

Александр Демидов

Да, это так. И всё же (опять из личной практики), нет такой чёткости, которая гарантировала бы единое толкование.

Лё
Лёля

У Вас? Нет? Вы преувеличиваете! Как минимум. Я знаю толк в официальных документах, где точность и лаконичность- основа правильного решения.👍

Александр Демидов

Я тоже бывал близок к разным официальным документам. И если бы в них была абсолютная чёткость и точность, то не было бы нужды в издании Комментариев к ним.

Лё
Лёля

Это правда. Законодатель иногда сам не знает, "чего хочеть"😂

Колючка-Это Я)))

Стали видны все ответы , и народ активно начал пиариться😀

Бо
Бока

упал "камень" в сонное болото и всю "Нечисть" разбудил))

Лё
Лёля

Прямо-таки "Нечисть"? А может и "Чисть" тоже???😂👍👹

Бо
Бока

Валя, ты кавычки не видишь что-ли? имей ч/ю

Лё
Лёля

Вижу! А вы видите мои кавычки? Что с ч/ю?🤔😊🐠

Бо
Бока

я то вижу. дождёшься...))

Лё
Лёля

Чего????

Бо
Бока

сама знаешь))

Лё
Лёля

Не знаю!

Minoru Kokubunji

Ничего не случилось! Я спокойной и серьёзно общаюсь...