Лё
Лёля

Мне кажется или действительно , что в новой конфигурации сайта у большинства повысилось настроение? Так активно стали общаться, флиртовать напропалую?.. Друзья, что с вами случилось???☺️😂

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Ну флирта не заметила, а вот за новый сайт спасибо!

Лё
Лёля

Да ладно! пусть флиртуют. Главное - в рамках приличия, а то некоторых заносит немного. чуть-чуть.

Ма
Марина

это точно, комп все стерпит-это мораль народа

Ма
Марина

это как в поезде изливаешь душу, потому что на следующей станции выйдешь и больше не встретишься

Лё
Лёля

Похоже. Только здесь по-моему люди годами общаются, виртуальные браки создают (шутка)

Иван Уздимаев

Вот , как замена обоев , на настроение влияет .

Лё
Лёля

Точно! Поменяю обои на рабочем столе- и сразу жизнь кипеть начинает. Для меня лично цвет имеет превалирующее значение. Жаль убрали...🤔😟

Иван Уздимаев

Валентина , неописуемое значение имеет , размер .

Иван Уздимаев

Это для грамотных , а мы , академиёв не заканчивали .

Иван Уздимаев

Уважительная причина , лень .

Sekach Dev

Вы правы! Что случилось.. то и получилось!..))🚀

Klimmm Volkov

Коронавирус случился люди дома засиделись

Инна Приходько

Перемены многое меняют. Даже такие мелкие)

Вячеслав

Друзья бывают реальные. А это безделие.

Лё
Лёля

Может и безделие... А может и нет...

Лё
Лёля

Меня и Вас хорошо воспитывали. Однако, мы тоже здесь. Обстоятельства бывают разными.🤔😊

Владимир Литяйкин N

Да ладно тебе- я также Валюшек люблю

Владимир Литяйкин N

Блин- а ты умничка- даже знаешь я уверен закон Ома= ?

Лё
Лёля

Неа, не знаю. Мое счастливое число- 7 и все числа ему кратные.

Владимир Литяйкин N

Это я понимаю неудачный зкспромт- но пока я не потерял интереса к Вашей личности

Лё
Лёля

Не все обязаны знать физику. Лично для меня важнее знать психологию отношений.

Владимир Литяйкин N

В физике более мение строится по законам- психология, история- прошу пардону псевдо науки

Z-Мимокрокодил-V

Тоска зеленая, побщатьчя не с кем .

Лё
Лёля

Как в анекдоте про обезьяну, что сидит на берегу и макает в воду веточку. Мимо крокодил плыл:" Что, страшная, грустишь? Никто замуж не берет?" Обезьяна"А за кого тут выходить? Одни крокодилы мимо плывут!" (Шутка!!! Анекдот переделала прямо на ходу!)

Betty

это вам, Валентина только кажется

Лё
Лёля

Уже не кажется. Сайт снова вернулся к прежней конфигурации.

Dunkan Kan

Креститься надо, когда кажется!!)))

Лё
Лёля

Вот спасибо! Так и сделала! И знаете- помогло! Точно, не кажется!

Vladimir Rakivnenko

Я звонил в администрацию сайта.

Vladimir Rakivnenko

Жизнь... не дай бог - по другому... ))

Лё
Лёля

Мне кажется, что на сайте те, кто в жизни не реализовал все как мечтал.

Лё
Лёля

Да счаззз. Прямо устарел. Сто лет в обед?

Лё
Лёля

Жену- так холько подойти, да поцеловать.

Лё
Лёля

Святее жены нет никого! Если только дети и внуки.👍🐠

Сергей Булава

Магнитные волны благоволят!

Сергей Булава

И как тут от пикников и отдыха на природе отказаться?

Сергей Булава

Вот и у нас,берег полный,поляны забиты.

Александр Вяткин

Головокружение от успехов.

Лё
Лёля

Да ладно! Люди просто радуются!🤡🍉👍🍉🍎

Александр Вяткин

Одно другого не исключает.

Лё
Лёля

Ну если есть успех, то пусть порадуются! А я за них порадуюсь.🤡😂👍

Эл
Элина

Появились новые персонажи

Пётр Русин

Весна пропала, а лето на подходе-нужно в тонусе встречать))

Лё
Лёля

Куда пропала? У нас снова вернулась. Сегодня 22, завтра 28 обещали.

Эл
Элина

У нас вчера 30. Сегодня 12

Лё
Лёля

Мешанина из тепла и прохлады по России!😂

Зоя

А что плохого во всём этом?

Лё
Лёля

А кто сказал, что плохо? Наоборот, вопрос веселый.

Ал
Алик

краски сайта веселят ... )))

Лё
Лёля

Это правда! Я подумала о том же.😊

Галина Д

Так и было, до обновления

Лё
Лёля

Вы немного опоздали. Уже снова вернулось на круги своя...

Лё
Лёля

Ну, тут цветное все было! Так радостно стало. А потом стали жаловаться, что глаза от цветного устают...

Галина Д

Я это видела. С первого дня обновления

Анатолий Селиванов

А что , что то случилось???

Анатолий Селиванов

Воот , теперь все стало ясно....

Я Вера

Зарегистрировали новых

Шагарьян Хайретдинов

хотелось бы посмотреть как люди напропалую флиртуют? Интересно же!

Лё
Лёля

Очень просто! просто наблюдайте.

Алла Аа

А вы что, здесь недавно?

Лё
Лёля

Недавно. Но что-то уже покусали меня изрядно. Правда, я не сдаюсь, и за свои слова- отвечаю.

Алла Аа

Мы это боевое крещение уже прошли. Огрызаемся, а умников мимо листаем - такое не лечится.

Лё
Лёля

Вероятно и я научусь. Спасибо, что откликнулись.

Алла Аа

Сорную траву пропускайте - пусть растет у своего забора. Им нечего делать, как кидаться здесь на людей. Смелые только тут

Лё
Лёля

Я так и поняла. Кусачие люди, это от одиночества, наверное. Озлобились.

Алла Аа

Здесь много одиноких, но приличных. Просто дурдома и наркопалаты заполнены, и эти здесь обитают.

Лё
Лёля

Да пусть их! Я сейчас их уже примерно знаю. Стараюсь избегать общения с ними.