Лё
Лёля

Мне кажется или действительно , что в новой конфигурации сайта у большинства повысилось настроение? Так активно стали общаться, флиртовать напропалую?.. Друзья, что с вами случилось???☺️😂

Ответы · страница 3
Игорь Титков

Самоизоляция виновата!

Лё
Лёля

Так самоизоляция была и до изменения конфигурации сайта.

Наталья Петрова

Это карантин виноват)

Лё
Лёля

Завтра День защиты детей. Маленьких внуков поздравлять буду. Лето впереди- накупаюсь.

Лё
Лёля

Наталья- Вы красавица! И мы почти соседи. Я в Кургане живу, почти на границе с Казахстаном.

Наталья Петрова

Спасибо!😊 Примерно знаю где это.

Лё
Лёля

Спасибо Вам за то, что откликнулись!

Наталья Петрова

У меня в детстве девочка соседка была, она постоянно к бабушке в Курган в гости ездила . Вот я и запомнили этот город. 😊

Ка-Валерчик Гузенко

Лето в понедельник !

Yuriy Grishchenko

все от большого ума

Лё
Лёля

Несомненно! человек так устроен, что ему хочется нравиться окружающим.

На
Наблюдатель

то обновили робота

Виктор Ш

Проба пера у всех.

Лё
Лёля

Точно. Проба пера. Завтра День филолога отмечается. Все поэты и писатели готовятся к празднику.

Tr
Trigger

Это разве плохо?

Лё
Лёля

А я разве сказала, что плохо?

Tr
Trigger

Нет Если бы вы сказали я бы не спрашивал. Я бы знал наверняка. Неужели это не понятно

Лё
Лёля

Я спросила, "что с вами случилось?" А Вы вопросом на вопрос ответили. Это не конструктивный диалог. Тупиковая ситуация.

Tr
Trigger

Ну если вы так категоричны и однозначно решили для себя... это ваше право. Чувствуете свой тупик?

Лё
Лёля

Я знаю такой тип людей, как Вы. Манипуляторы. Они всегда пытаются принизить собеседника, чтобы придать себе важности. А когда не получается, переходят на личности.

Tr
Trigger

Я вижу вам не только знакомы подобного рода люди, но вы и достаточно успешно пользуетесь их методами и манерой общения. Вот уже перешли на обсуждение моей личности

Гоша Гоша

Вам показалось!

Лё
Лёля

😇😂 Так я перекрестилась! Все равно осталось по-прежнему.

Гоша Гоша

Некачественно крестились, надо было ещё челом об пол несколько раз, штук тнадцать!

Лё
Лёля

ААААА...ПОНЯТНО. А Я ДУМАЮ - ЧТО ТАКОЕ- НЕ ДЕЙСТВУЕТ!🥶

V-Враг Незалёжности - Z

пристают к вам?

Лё
Лёля

Я НЕ сказала- пристают. Я написала- флиртуют.☺️👾

Adriano

Привет админ!!

Adriano

Действительно...все делают свои дела....а мы даже не замечаем этого------Откройте ваш телефон.Зайдите в настройки. Найдите ГУГЛЬ....и зайдите) И вы увидите новое приложение к вашей жизни COVID19-Зайдите...и вы поймете,что нам уже не надо быть такими умными)

Лё
Лёля

Я из тех, у кого стакан наполовину полон, а не их тех, у гого он наполовину пуст. Не ною, а ищу способ решить проблему. Мне кажется, что это единственно правильный путь.

Лё
Лёля

Это из психологии. Определение оптимиста и пессимиста. вы что не слышали?

Adriano

Я оптимист) И такого не слышал)

Лё
Лёля

Значит для Вас стакан наполовину полон деолжен быть.

Егор

Коронавирус

Лё
Лёля

Какая связь с новым форматом сайта?

Лё
Лёля

Пир во время чумы, хотите сказать?

Иван Лыткин

вам кажется)

Лё
Лёля

Так крестилась уже. Не помогает!😊😄

Ник Ник

это плохо?🤔

Лё
Лёля

Обратите внимание на смайлики! Они задают тональность вопросу.😄

Маруся

Серьёзно?))))

Ко
Константин

Обновились

Leon Popa

КАЖЕТСЯ!

Leon Popa

ЕСЛИ В РОССИИ ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ПРАВЫ! МЫ ДРУЖИМ С РОССИИ И ТУДА ОТПРАВЛЯЕМ ПРОДУКЦИЮ СТОЛЬКО И КАКУЮ ПОКУПАЕТ У НАС РАССИЯНЕ И ПО НИЗКОЙ ЦЕНЕ А ЧТО ДО ВАС ДОХОДИТ И ПО КАКОЙ ЦЕНЕ МЫ НЕ ЗНАЕМ. ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ.

Лё
Лёля

Вероятно. Не владею информацией в полном объеме. Тем более я в Сибири живу. От западной границы далеко.

Leon Popa

ЭТО ПОНЯТНО! ДО ВАС ДАЛЕКО И НАВЕРНОЕ НАШЕ ПРЕКРАСНЫЕ ОВОЩИ И ФРУКТЫ НЕ ДОХОДЯТ.

Лё
Лёля

Из Израиля фрукты и ягоды летят самолетом, из Узбекистана тоже. А молдавских не вижу.

Leon Popa

НЕ ЗНАЮ! Я НЕ ВКУРСЕ. ДАДИТЕ ТОЧНЫЙ АДРЕС Я УТОЧНУ-ПОЧЕМУ ДО ВАС НЕ ДОХОДЯТ НАШЕ ПРОДУКЦИЯ!

M К

Иллюзия

M К

😉

Ви
Викторрр

Гормоны

Лё
Лёля

Ну конечно, какой может быть ответ , если Вы - Викторрррр! Только гормоны.🙃😊🤣

Вовочка Бакка

Ожили...