Господин Дроссельмейер

Любое государство на практике преступно? Любая власть преступна?

Ответы
Евгений Шевченко

Есть сообщество... ну типа государство.. Бушмены в пустыне Калахари... там нет собственности.. все общее.. нет жадности и желаня стать круче... для нас - они отстой считается, а у них никто никого не обижает

Сергей Владимирович

Нет не преступно. Слово не то. Власть не достойна зваться людьми. Они нелюди. Но без них, без людей отказавшихся от людского в пользу звериного, не было бы стольких людей

Владимир Панов

А давайте все госструктуры упраздним, например полицию. Куда бежать от бандитов будете? Или думаете все будет спокойно

Господин Дроссельмейер

У меня решётки на окнах

Владимир Панов

Ой насмешила

Господин Дроссельмейер

Ну. Возразите.

Владимир Панов

Многие не любят полицию, а как что случись-бегут туда за помощью

Господин Дроссельмейер

Побежала я однажды. Зареклась с той поры.

Владимир Панов

Анархия мать порядка по вашему?

Лю
Людмила

Нет. У нас было золотое детство, прекрасная юность и интересная взрослая жизнь.

Геннадий Коновалов

Нет, власть сменяемая, выбираемая народом, каждые четыре года, не преступная.

Господин Дроссельмейер

Я даже не подумаю. Я от вас ожидаю Кеннеди, например, или там Обаму.

Геннадий Коновалов

Ждите дальше.

Господин Дроссельмейер

Где-то я эту картинку уже видала, ей-богу

Геннадий Коновалов

Не удивительно.

Господин Дроссельмейер

Пожалуй, не стану удивляться.

Владимир Чураков

Да. Государство, как форма правления, изначально преступно.
Нет, не любая.

Василий Толстихин

бей белых пока не покраснеют-бей красных пока не побелеют...ваш девиз?

Николай Скороходов

..анархтия . мать порядка .. уже роиграли в нее . при алкаше Элцыне..

Vvasia Wasin

в первую очередь это аппарат насилия, а из этого и все остальное

Виктор Конобрий

В том случае,если она не выполняет свое предназначение....

Алекс

есть одно самое главное-развязать войну на ровном месте.

Александр Мамедов

Peter Fennich
у нас уже сегодня все рухнуло. включи новости

Rafail Kanyukaev

Нет, всякая власть и руководитель от Бога

Игорь Поздняков

Государство есть аппарат насилия. Ленин.

Николай

что делать мыло и веревка или что то ещё

Сергей Евдокимов

Разумеется!... Планета Земля-то - ОДНА!

Марго Беккер

Да преследует только свои интерсы

Анатолий Скорняков

Не любая, а которой все дозволено

Elvis Costello

безвластие- идеально для счастья

Ефграфий Фомич(Свиновод)

долой тиранию...вся власть мне!!!