Сергей Малинин

Прошёлся вчера по магазинам электроники и на пять продавцов 1-2 блуждающих типо покупателя. Видимо при нынешних ценах в магазинах народ на интернет покупки перешёл?

Ответы
Виктор Белов

лично я уже давно типа магазинами не пользуюсь ... там ничего найти невозможно и продавцы не в силах оказать квалифицированную помощь - приходится самому изучать на сайтах производителей какая же модель нужна и какой фирмы

Николай Лаvреноv

И я прошелся .. Ни чего кроме компьютеров не подорожало.. Более того Компы взлетели так высоко что сейчас продав один из купленных на кануне))) останусь в таком плюсе, что прям счастье..Так что пока все норм))))

Забава

Да, это очень удобно, некоторые только по инету заказывают. на хороших сайтах полная характеристика товара, не все консультанты в магазине могут так охарактеризовать товар.

Св
Светлана_Светлана

Уже купили кто мог. Остальные припрятали денежки на обещенные голодные пол года по карточкам и талонам как в блокадном Ленинграде ну или в лучшем случае на кубе.

Алексей

Да наелись этой электроникой, рабочую технику на помойки выносят. Не раз замечал, холодильник, стиралка или плита, а на ней бумажка приклеена "рабочая"

С. В.

я не хожу в магазин, потому что денег всё равно нет, а так глазеть нет времени, очень много работаю, чтобы выжить. А если что надо, так не знать куда идти

Сергей Малинин

Я в отпуске, вот и прошёлся. А так год не заходил

С. В.

Я уже не заходил лет 15

Сергей Малинин

Тоже не плохо

Константин Саратовцев

Мелочь покупаю на Али, выбросить не жалко. А вот хозмаг меня сегодня удивил, сверла быстрорезы, еще из СССР. Где достали?

Vладимир Калужин

А я всё таки лично покупаю в магазинах а через интернет частенько приходит не то что заказано или неисправно

Па
Павел

При чем здесь цены сейчас? В инете удобно. В магазине только чтобы руками девайс потрогать, примериться.

Сергей Малинин

Тоже верно

Ми
Михаил

Ну с такими ценами скоро магазины начнут самоликвидироваться , как говорится жадность фраера сгубила...

Господин Евгений Vирт

Так они ещё и охранника сажали чтоб без куаркодов не пускал. Отважные люди. И видимо уже бедные

Ко
Колючка

Да, знакомая жаловалась, что у сына торговая компания прогорает, покупатели уходят в интернет

Сергей Малинин

И в автосалонах сейчас никого

Ко
Колючка

Наши торгаши мыслят убого, ломят цены, поэтому и прогорают. Качеством надо брать и оборотом, а цены задирать много ума не надо.

Сергей Малинин

Нас вот учили, нужно находить перекрестье на функции " Спрос-Предложение". А сейчас у них на уме деньги за малый срок

Ко
Колючка

Быстрее хапнуть ,партнера подставить, и за бугор свалить

Сергей Малинин

Да. Главный принцип капитализма в России

Ро
Роксана

народ перешел на интернет покупки еще во время локдауна и 2/3 покупателей так там и остались

Языческий Кот

ну на алишке в 3 раза дешевле тот же товар. только идиот будет покупать в мвидео и прочем.

Владимир Шур

китайские товарищи завалят этим товаром наши прилавки - нужно лишь сидеть на попе ровно

Татьяна Морозова

базы поумнели, сами стали торговать...а магазины делают большие торговые наценки...(

Владислав Ильмер

Чаще - на выбор товаров через интернет. Люди теперь приходят, покупают и уходят.

Ни
Николай

Скоро прикроют, очереди за жратвой будут, всё к этому идёт. Слава солнцеликому!

Виталина

хи-хи. Китай еще заработает

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так и есть в основном, хотя у нас в DNS всегда народ есть, продавцов рвут на части

Алексей Федоров

Я лет 10 покупаю с доставкой, как эти магазины электроники выглядят и не помню.