Ол
Ольга

Известно, что Всевышний сделал всех женщин из одного теста, но сахар положил не в каждую. С тех пор все мужчины бродят в поисках своей сладкой женщины!

Ответы
Во
Володя

Да уж(!) Истинные чувства – это то, что остается после хорошего секса.
Здесь так же, как и во время еды. Когда голоден, ешь, что попадется, но после того как насытился, от одной еды тошнит, а другую продолжаешь смаковать.

Просто Петрович

Да ну... Сладкое оно знаете, быстро приедается... А вот булочка с изюмом... Вот разломишь и не знаешь что там ...Изюм или таракашка запекся... Вот это интересно..

Z*
Z *Ирина*

На самом деле кто то пустил такой слух, что какая то якобы слаще. А на самом деле бог создал людей и сказал им плодитесь и размножайтесь .

Qqqq Qqqqq

они и так слетаются когда узнают что вчерашний женатик вдрух холостым стал

Вадим Иванов

Какое тесто с сахаром? Женщина- генетически измененная отбивная на кости.

Ду
Дульсинея

Всевышний сделал женщину из бакулюм кости, вот они ищут свою косточку)

Игорь Николаевич.

Сахарные тоже не то, приторные они, лучше соленые и горчащие.

Andrey Borisov

и по пути всех пробуют, достаточно ли сладкая....🤭

Ол
Ольга

🙂

Andrey Borisov

🤭🤭🤭

Янг Николсон

а кто не любит сладкое? еропейцы🖼😂

Юрий Конкин

и только боженька знает, что сахарок съел сам

Сергей Лисовский

Я никогда не брожу, мы уже давно разошлись

Светлана Ли

Да не бродят они. Накатят - и все сладкие

Ал
Александр

😀😀ай-ай-ай ширин ханум! где ты?

Николай Дубровский

Диабетчики не бродят... 😁

Гефест Bear

Ванильное мракобесие.

Юрий Ласковец

воон оно чоо.............

Ол
Ольга

🙂

Владимир С

Да неужели бродят?

Nikola Mahkov

-как и женщины!--😱

Ол
Ольга

🙂

Виктор Василькин

Подслащенной...

Кэт Гончар

Да, им проще