Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хочется девочку как в фильме "Афоня". Просто супер класс отличный девочка.

Ответы
Андрей Перфильев

Надо просто идти и искать и смотреть кто на тебя посмотрел, чтобы понять посмотрел ли ты на неё) взглят и знаки внимания типа поправила волосы прикусила губу и обвела губы свои языком поправила макияж с зеркальце и бросила взгляд на тебя улыбнувшись, это говорит о симпатии, особенно если она смотрела в область любви)

Ви
Виктор

с косой и если не путаю .. то по фильму она не работала ..или про ту которая бегала за Афоней весь фильм и была моложе его лет на 10-15

Айсылу Мухитова

медсестру? она же не имеет чувства собственного достоинства, вешается мужику бестолковому на шею, фууу

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Зато не вертит хвостом дразня.

Айсылу Мухитова

ну конечно, она сразу в постель легла. как только познакомилась

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И правильно сделала, так и надо.

Айсылу Мухитова

кому надо

Pavel Astafev

Выйди на улицу, и прихвати денежку, там девочек на любой вкус, приводи и трахай..

Дэн

Ой да ладно! Не было никогда таких девочек. Обычная режиссёрская выдумка.

Viktor Rudjak

Кому нравятся апельсины, кому ящики из под апельсин, а кому стюардессы

Эсмеральда Мыскова

Таких уже нет. Довольствуйся тем, что есть. Потом и этого может не быть.

Наталья Жарова

Хотеть не вредно.Сейчас таких,днем с огнем не найдешь.

Галина Георгиевская

в чем же дело..раз и нашел сейчас в этом не проблема..

Роза Хасанова

А вам не кажется, что роль девушки играет мужчина?

Пр
Приду-Рок

бери пример с Петросяна...копи деньги 🤭🤦‍♂️😁

Сергей Богданов

Нет проблем восстанови Советский Союз.

Александр Буровкин

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

G'ayrat Umonqulov

da ona samaya jenstvennaya ona i juletta v filme boyu idut stariki

Сергей Остёрский

Это молодая Евгения Симонова.

Анна

Просто прекрасный девочка🤭

Ирина Крамарева

Щас таких нет в природе..😂

Ви
Викторрр

Чем она вам понравилась??

Ир
Ира

И мальчик ничего такая ))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, частично, и местами.

Ве
Вера_Вечная...

Хотите...кто же мешает?

Ве
Вера_Вечная...

Ищите... и обрчщите...