Legião Dos Sábios

Ум - это не только УМение совершать логические операции используя приемы логики, но еще УМение ладить с людями. Я вам так скажу, на 8 дураков всегда приходятся двое умных, которые не говорят дуракам, что они дураки, а просто используют их, как рабсилу, посадив их на зарплату.

Ответы
Александра Вальчуковская

👍особенно улыбнуло про рабсилу: оказывается я отношусь к 8, а не к 2м как всегда думала 😂

Legião Dos Sábios

так то!

Александра Вальчуковская

особенно обидно, что математик, всегда логикой славилась, умом и сообразительностью... а ведь на поверку - дура дурой 😟

Legião Dos Sábios

Я когда в школе учился, учителя страдали из-за моих слов - я всегда к ним проявлял высокомерие. Вызывали мои родителей в школу по этому поводу. Но это было бесполезно, так как учителей я всегда считал подневольными.

Александра Вальчуковская

у меня практически не было конфликтов с учениками, наоборот, бывшие мои выпускники, например, 1997 года и 2000х до сих пор со мной на связи... высокомерие порождается высокомерием... я водила ребят по походам, там упрощаются отношения...

Legião Dos Sábios

Вы - частный случай.

Александра Вальчуковская

да, мне везло и на коллег, мои подруги из разных школ и времен - любимые учителя для многих

Таня Ямпольская

Значит я из дураков

Legião Dos Sábios

Верно.

Таня Ямпольская

ЗАЧЕМ ТОГДА ПИШЕШЬ?

Legião Dos Sábios

Я же писатель вот и пишу, обкатываю мысли.

Таня Ямпольская

А что интересного написал , писатель? Просвети.