Сергей

Не могу бросить курить что только не пробовал. Может кто по башке из за угла дубиной чтоб отбить желание?

Ответы
Ольга Чернышева

Прежде всего, у Вас самого должна быть мотивация, чтобы бросить курить. Самому этого надо очень захотеть. Понимаете? Приведите свои мысли в порядок. Когда захотите закурить, достаньте из карманов заранее приготовленные семечки, пощёлкайте их или конфетки "долгоиграющие" типа монпансье. Помогут уничтожить или погасить желание покурить. Вы сами должны это понимать, осознавать. У Вас всё может получиться!

Дмитрий

тут нужен либо стимул или собрать волю кулак,я бросал вообще на спор,желание выиграть у одного пиздобола одержало победу,пробовал сокращать норму,все это бесполезная трата времени и еще если у вас большой стаж курения лучше посоветоваться с кардиологом,я когда бросил резко через 20 дней такое началось ,мне потом врач сказал ,что это повезло что у тебя сердце крепкое,теперь уж не курю 15 лет

Сергей

У нас кардиологи все путевые уехали в Россию. А сейчас кроме кардиограмму сделать ничего не хотят.

Дмитрий

а путевый терапевт есть?

Сергей

Да есть но думаю что я ей скажу.

Дмитрий

Вы ей объясните ситуацию,я просто не помню,там с давлением что то связано

Сергей

Хорошо спасибо

Дмитрий

на здоровье🙂

Muza

Самое главное- спокойствие. Наметьте отдалённый день , убирайте через 3 дня по одной сигарете из пачки, откладывая в gewcne./ Это Ваша победа над собой. Если не хватит , можете одну взять оттуда. И так далее. Пробуйте Триникомед, некоторым оч. помогает. Есть ещё какой-то спрей.

Сергей

Спасибо

Татьяна

Муж бросил,жаба душить стала за деньги))) типа подорожали и денпг жалко))). Уже второй год не курит ...поправился..,кашель прошел,аллергия исчезла...короче только плюсы от этой жадности увидели

Виталий Каменских

продержись три дня, три месяца, три года, когда я бросал, вместо сигарет использовал жаренный арахис, и физическую работу много, курение это от безделья, но если сам не хочешь - не бросишь

Vik I Am

Совет. Не кури, десять дней. Потом, выкури, до семи.. сколько сможешь, сигарет подряд. Стимулирует, в последствии, отсутствие тяги, к сигаретам. ..конечно, это при желании, бросить курить.

Сергей

Надо попробовать.

Vik I Am

И, дополнение..

Сергей

И потом что?

Vik I Am

Человек, считается бросившим, курить.. Когда, пройдёт, десять лет. Я, помню) своё, десятилетие.. когда, произнёс себе, в слух... "Наконец то, я бросил, блин.."

Vik I Am

Выкуреные сигареты подряд.. Очень, хорошо убивают тягу, к тому, что мы видим, когда, кто то курит. Отличный, балласт экономящий силы. Совет, взят из книги, как бросить курить. Там, 1000 способов, этот описан, одним абзатцем, и мне он больше всех подошёл.

Татьяна Реснянская

не поможет-лучше страшную ассоциацию-с чем можно сравнить -когда вы берете в рот сигарету....-так в центре предлагали мужчинам пофантазировать-видела,что их тошнило от этой фантазии

Надежда Осокина

в карман леденцы и сосите как только захотите дымку сладкое надоест просто сильно мните конфетку. три дня будет тяжело . потом тише будет сил хватит бросите

Виктор Кингисепп- Гуревич

так что Сергей бросай- теперь не модно мужикам не пить не курить , этим теперь женщины увлекаются . я по нашему офису вижу . курят почти все дамы

Сергей

С пасхи начну измор буду делиться впечатлениями.

Надежда Осокина

удачи

Сергей

Спасибо

Владон Разгильдяй

Посмотрите в интернете всякие старые программы в которых рассказывалось что происходит с курильщиком,какие чернющие лёгкие будут,может поможет.

Сергей

Да дома две стоят нет блин не действует. Подумал и пошел, через час задымил

Владон Разгильдяй

А у меня история такая) я попробовал курить меня так вырвало что больше никогда не курил) Кому то даже организм сам говорит что это не твоё)Да попробовал я конечно рановато лет в 13-14.

Анастасия Быкадорова

Могу вам сказать только одно, пока у вас не будет желания, вы не бросите. Сама через это прошла, и вот теперь не курю уже 7 лет и не тянет. Удачи вам

Сергей

Понятно спасибо

Светлана

Аллен Кар "Легкий способ бросить курить", не курю 9лет. Там немного странный стиль написания, но если войти в образ этого мышления то нормально.

Марина Григоревская

У меня муж бросал- просто взял и бросил! Месяц мучился. Но выдержал. Уже шесть лет не курит! Сила воли и желание! И не идти на поводу у слабости..

Влад..

С сосудами проблемы начнутся,сразу бросите если жить захотите.А потом и сердце и все остальное будет давать сбой.Так что ждите...

Сергей

Ну все пора на погост.

Влад..

Курить бросать срочно и все тут.

Сергей

Буду пытаться все возможное.

Влад..

Сразу давление будет в норме и все остальное.

Сергей

Спасибо тоже уверен что давление от курения скачет.

Влад..

Ну а как же когда сосуды сужаются и очень сильно когда начинаете курить....

Нина Архипова

Не можете, не бросайте. Успокойтесь. Припрёт - бросите. Моему соседу диагноз нехороший поставили, сразу и пить, и курить бросил...

Ольга

жаль мужчин....столько их ушло из-за этого.....найдите силы и внушите себе..что это отрава убивающая вас и тех кто рядом с вами..

Евгений Тимофеев

а сам не хочешь, ты ведь когда спишь- не куришь! ну и пересиль себя хоть один день, еще ночь и ..ты же любишь себя пушистого!?

Любовь Вотинцева

НЕТ СЕРГЕЙ не надо ПРОЧТИТЕ писателя АЛЛЕН КАРР !!! Лёгкий способ бросить курить ! ИСПЫТАЛА НА СЕБЕ ! СТО ПРОЦ ТОЧНО !!!

Раиса Пичугина

забыться после этого можно, но потерять желание вряд ли. так что вспомните о силе воли и будет вам счастье

Андрей Мацнев

Снимок лёгких сделайте и попросите врача подробно прокомментировать. Моему соседу по даче помогло☺️

Валентина Долганова

ИМЕЙТЕ БОЛЬШУЮ СИЛУ ВОЛИ ,МОЙ ПАПА ОТВЫК В 60 ЛЕТ ,ГРЫЗ СЕМЕЧКИ И СОСАЛ ЛЕДЕНЦЫ, КОГДА ХОТЕЛОСЬ КУРИТЬ.