Сергей

Не могу бросить курить что только не пробовал. Может кто по башке из за угла дубиной чтоб отбить желание?

Ответы · страница 2
Вадим

зачем так ... я 25 лет курил,15 лет как бросил,сначала ангина,а потом жаба задушила,столько денег на дым

Valentina

Бросать нельзя,сильный стресс. любое воздержание усиливает влечение,сокращайте до минимума....

Сергей

Вы правы аж думал с ума сойду.

Valentina

Потихоньку,медленно и всегда подхваливайте себя,положительные эмоции укрепляют веру в себя..."Я НЕ РАБ СИГАРЕТЫ,Я ЕЕ ХОЗЯИН МОГУ,НО ПОКА НЕ ХОЧУ БРОСИТЬ"

Сергей

Карру читал нифига терпения нет

Valentina

Не спешите,подсознание очень инертное,но если это повторять по 7 раз,то вскоре будет отвращение и не ругать себя...

Галина Алекс.

На крамельки переходите. Я своего бабая так отучила.Сейчас думаю.как от карамелек отучить?

Сергей

Уже 11 лет они у меня с кармана не переводяться.

Ирина Шахрай

Посмотрите лекцию Жданова, на Ютубе найдите. Говорят, что, как по башке. Может, это поможет.

Геннадий Климов

Единственный правильный выход и реально освободится, это молитва и вера в Иисуса Христа.

Ирина Солодовникова

Это легко,Ваша проблема в вашей голове,научитесь контролировать свои мысли и желания

Александр Шубин

а я взял и "зарокнулся" - уйду с операционного стола живым - брошу! 15 лет без возврата...

Рафкат Абдулин

а ты просто брось и не морочь голову.бросил с нового года и сам себе не нарадуюсь

Рафкат Абдулин

мужик сказал мужик сделал.

Сергей

Да мне горло душит до закашливания и пипец.никак переступить не получается.аж давление скачет после этого.

Рафкат Абдулин

это отговорки.не более того.

Марина Шаталова

все просто. Перастал курить и все ! Баста. Нужно быть просто конкретным мужиком !

Сергей

По поводу конкретно бросил пить 5 лет назад как вы говорите и баста но от курева проблема не решается.

Марина Шаталова

еще как ! ПРосто перестал курить.

Евгения Григорошенко

не мучайтесь если не можете,я уже перестала,курю и испытываю удовольствие😃

Сергей Казарин

представь, что всякий раз берешь не сигарету в рот, а мужской член и сосёшь его!

Владимир Жуков

А я книжку прочитал Аллен Кар " Легкий способ бросить курить" и радуюсь жизни

Khalida Nurieva

Мне тоже надо бы,бросить курить!!!!!!!Но,без отбивания этой привычки!!!!!!!!))))))

Лариса Грибкова

Желание покурить замените другой привычкой,например анегдот рассказать.

Светлана Шагова

Думаю не стоит рисковать ,вдруг чего другого захочется,хуже чем курение

Юрий 🎧 💀 🤘

Есть способ бросить курить,но это жёстко и сам себе такого не сделаешь))

Юрий 🎧 💀 🤘

1) можно вымочить сигарету в молоке,положить на батарею чтобы просохла и потом закурить,а второй способ ещё жещще - подстричь ногти,забить в сигарету...

Irina Bogomolova

Попробуйте систему Шичко.в нете есть.только сам себя не обманывать..

Сергей

А куда заходить и что прям так и набирать в поиске

Александр Рыженко

да нет голову отобьют а курить бросить сам должен может ещё не время

Людмила Ардашева

Используите то чего Вы больше всего боитесь - не бросите - сбудетсj...

))Мозговед))

могу ещё по почкам добавить 👊 - тогда и бухать бросишь....☦️