Римма Хайбулина

Почему говорят,что большинство татарок злые? Они специально так говорят? Я вот например совсем не злая,и моя мама не злая даже наоборот

Ответы
Любовь..любовь!

Кто говорит? Мои два друга детства были женаты на татарках, прожили почти золотых свадеб, в одной семье умер мой друг детства, в другой жена. Мы все дружили потом семьями, к стати семьями дружили еще наши родители, мамы были одноклассницами....

Ма
Марина

Так подмечено, в общем. У меня подруга татарка очень хорошая девчонка, сейчас уже бабушка. Так вот , 37 лет назад она вопреки своей семье выходила замуж за русского. Надо было видеть лица многочисленной родни.

Никита Михайлов

Ну да!!!Про " злость " татарок промолчу!!Но вот то , что НЕревнивых татарок НЕ бывает на Земле--Абсолютная Истина , как 4 аксиомы Геометрии Евклида!!!И кстати !1Дорогая Римма!Вы--Очень Красивая Девушка!!

Никита Михайлов

Про " злость " татарок промолчу!Но вот то , что НЕ бывает на Земле НЕревнивых татарок --Абсолютная Истина . как 4 аксиомы геометрии Евклида!!!И кстати!Дорогая Римма!!Вы-Очень Красивая Девушка!!!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!У меня бывшая была узбечка(узбек+украинка)-метиска.Вот она действительно была(с...а).Женился бы на своей татарке,жизнь сложилась бы иначе!🌹🌹🌹

Светлана Ли

Анекдот такой есть бородатый.
-Почему мужчина, который был женат на татарке, после смерти автоматически попадает в рай?
-Потому что ад у него уже был

Светлана Ли

У меня был не опыт общения 5 минут, как у Вас. У меня была учитель математики, татарка, злючая, как цепной пёс и коллегица, тоже такая же. Они даже внешне похожи.

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же понимаете,
что по ОДНОМУ человеку
нельзя дать определение обществу.
В людом обществе есть и преступники
и добропорядочные люди и такой вывод - некорректен...

Светлана Ли

Андрюша, женитесь на татарке. И Вы меня вспомните

Ан
Андрей-Пушкин

Если я соберусь женится,
то в последнюю очередь меня
будет интересовать её национальность
и этническая принадлежность к той или иной группе...
Я же на НЕЙ собираюсь женится, а не на тех
кто там вокруг неё бегает 😂

Светлана Ли

Да, да, давайте

Галина Д

Не видела злых. Все девочки, с которыми работала и работаю прекрасные!!! А готовят как!!! Просто бомбически!!! Не слушайте никого!!!

Марат

Казнить или женить на татарке. Иван Грозный.

Сергей Ш.

Привет Римма, я знаю одну татарочку и она совсем не злая, а очень даже добрая. Мама пятерых деток, жена моего друга

На
Наталья

Вы красивая и, наверняка, не обделены мужским вниманием, злые, как правило, одиноки… их можно только пожалеть…

На
Наталья

Ну, да… Детям счастья…⛵

Елена Стратийчук

Дочь уехала из Москвы? Помню, мы общались на эту тему☺️

На
Наталья

В Москве…

Елена Стратийчук

Хорошо. Я думала уехала ☺️

На
Наталья

Нееет… она обожает Москву

Чио-Чио-Сан

Злой или добрый-от национальности не зависит. Это-черта харктера. А у вас на лице написно, что вы добрая

Сысо Александр

У меня соседка татарка и совсем да же добрая и общительная да ещё и везёт всю семью а муж у неё валенок

Eugen Schitz

Кто говорит? Обычные Вы! Традиции и т.д. не причина быть злым. Любая религия в основе- доброта.🐈

Римма Хайбулина

Ну одна девушка тут сказала

Eugen Schitz

Одна девушка, один парень и что? На этом всё строится? Я тоже могу что сказать, но не сейчас и не здесь. Если мне что-то не нравится, то это не значит, что все так думают. Думать и мыслить шире.

Робот Вертер

Обо всех на 100% никогда не говорят. Говорят о большинстве, обычно,кто и чем отличился)))

Александр

Никогда такого не слышал, не встречал злой татарки. Все очень добрые гостеприимные.

Raf Kanyukaev

если человек требовательный к себе и окружающим-таких почему то считают злыми

Vadim Denisevich

Подтверждаю, была уменя секретарша Лина, очень классная и весёлая девчина! 🤣

Насима Костикова

Это не зависит от национальности. Я тоже не злая, и родители не были злыми 🙂

Георгий Клинцов

ТАК ЕЩЁ И ПОГОВОРКУ ПРИДУМАЛИ-НЕЖДАННЫЙ ГОСТЬ ЛУЧШЕ ТАТАРИНА.ОБИДНО!

Юр
Юрий

...Все руки отбила и скалку сломала, пока доказывала, что не злая... 🤣

Z*
Z *Ирина*

Слышала про злобных татар, а не про татарок или их татарчат😄