Ольга

Человек должен быть писателем своей Судьбы, а не читателем чужой?

Ответы
Гена Шарипов

Зачем писать, свою судьбу,
Когда тебя читать не будут.
Когда другие люди, на яву,
Тебя не зная – уже забудут.

Каждый пишет, чем он дышит,
Что в этой жизни пережил,
Но всё напрасно, его не слышат,
Как- будто он совсем не жил.

Теряем очень близких и друзей,
Чужие судьбы – просто не читаю.
И стали души у людей черствей,
Своя судьба и «Хата моя с краю»!

Юрий Малиновский

Вот золотые слова. Всегда пытаюсь это пояснить всякого рода проповедникам....Но они тупо присылают километровые тексты своих божков и прочих кумиров.

Рафкат Абдулин

а человек лишь следует тому,что там и кем то,была написана книга его жизни и он строго будет по написанному жить,не отклоняясь не на мизер

Ольга

я не думаю, что всё именно так...

Рафкат Абдулин

писать свою судьбу не может человек,он только следует тому что там написано ему.Там,в книге его жизни.

Ольга

я думаю немного иначе, но спорить с вами не вижу смысла

Константин Михайлов

Что вы хот ли этим сказать? Значит по вашему люди и делают что читают чужие судьбы а своими не живут ? Так что ли?.......зря!

Лу
Луна

И такое бывает.

Константин Михайлов

Мне вас жаль что вы так думаете о людях. Всего хорошего прощайте

Лу
Луна

С Наступающем! 🖼

Kitton

ОДНОЗНАЧНО ! А то ведь взяли моду сваливать свое говнище то на Бога , То на Судьбу , а то и вообще на соседа 😃😃😃

Лу
Луна

насмешил, но выразился верно

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

👍
🌹 🌹 🌹 🌹 🌹
Вас с наступающим Новым Годом!🎄 🎅
ДОБРА Вам, ТЕПЛА и УЮТА!!!🙂

Лу
Луна

Спасибочки, и вам всего, чего желается. 🙂 ☃️ 🍦🎄

Вячеслав Паталахин

Мы в е читатели своих судеб, а своими поступками мы или ускоряемили замедляет процесс! Только всего!

Валентин Романов

Не всегда так иногда применять пословицу"Дурак учится на своих ошибках ,а умный на чужих".

Андрей Берзенин

Есть такой анекдот,заканчивающийся фразой: Чукча не читатель, чукча писатель

Леонид Шестаков

скорее, автором сценария, режиссёром, актёром и зрителем...одновременно...

Лу
Луна

так не бывает

Леонид Шестаков

отчего же...влюбился, решил жениться, первый сценарий, роль любовнка, жениха....потом мужа, отца....появляются новые действующие лица - тесть, тёща, тёти, дяди, племянники, шурины, девери, снохи и невестки, папа и мама играют роли свёкра и свекрови...потом появляются дети, роли приходится играть совершенно различные в деском садике, школе, институте...на работе параллельно меняются роли...в семье постепенно с главных ролей переходишь на второстепенные, а то и просто становишься зрителем...хорошо, если можешь сам участвовать в написании сценария...

Лу
Луна

понятно

Вера Свежинцева

Все так и есть.Своя история всегда труднее читается,а пишется вдвойне....

Мурат Джумагажаев

знаете порой можно и там успеть и там поучить и все в тему я сам такой

Елена Нет

Иногда надо читать чужую чтоби не наделать много помарок в своей

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Silaev Nikolai

Ну почему-же ! можем и в вашем кошельке денежку пересчитать.

Silaev Nikolai

А я и не говорил о нищете . Конечно он не дурак .

Лу
Луна

Вывод: деньги - не у каждого, а судьба у каждого своя. И прежде чем, читать чужую, надо бы осмыслить - свою.

Silaev Nikolai

А это ни куда не убежит и анализировать ни когда себя не поздно.

Лу
Луна

🌷

Silaev Nikolai

🤗 💋 🌹 🌹 🌹

Наталья Казаченко

Ох как здорово вы сказали!!! И что странно - ни одной ошибки.

Лариса

Судьбу не пишут. Она выдаётся при рождении для отработки.

Лу
Луна

👎

Лариса

Вы путаете судьбу с жизнью.

Александр Петрачков

Прочитаешь чужую сравнишь со своей, и не чего не должен.

Виталий Каменских

Если чужую прочитать для того что бы в плисти её в свою

Ольга

🙂

Николай Дубинин

Обмен опытом, только обогащает творческий потенциал...